Одесса 24 » Статьи » Выбираем теплый пол электрический в ванную комнату
13:54 11.01.17
11-01-2017, 13:54

Выбираем теплый пол электрический в ванную комнату

Выбор электрического теплого пола для ванной комнаты

Если вы решили выгодно купить теплый пол электрический для ванной комнаты, то выбор типа системы и бренда должен занимать у вас немало времени, ведь необходимо учесть множество нюансов, таких как мощность, способ установки, выбор терморегулятора и т. п.

Давайте рассмотрим несколько наиболее популярных брендов системы электрического теплого пола, обратив особое внимание на особенности их монтажа:

  • Devi (Дания). Самым известным производителем систем электрических теплых полов является датская компания Danfoss, которая выпускает их под брендом Devi. Компания выпускает системы для дома, для обогрева трубопровода, для подогрева садовых дорожек и т. п. Для ванной комнаты купить теплый пол Devi в Одессе вы можете двух типов:
    • греющий кабель. Отлично подходит для установки на стадии заливки стяжки, т. е. при выполнении капитального ремонта. Отличается приемлемой ценой и универсальностью, так как можно охватить всю площадь комнаты нестандартной формы;
    • нагревательный мат. Его можно устанавливать прямо под плитку, что позволяет выполнять монтажные работы уже после заливки стяжки и не переживать, что уровень пола существенно возрастет;
  • Nexans (Норвегия). Электрические системы теплого пола Nexans в виде греющего мата или нагревательного кабеля обладают длительным сроком службы благодаря полимерному покрытию и безмуфтовому строению системы, что позволяет провести ремонтные работы в случае необходимости без срыва всего напольного покрытия;
  • Profi Therm (Польша). Небольшая стоимость теплого пола Profi Therm в сравнении с аналогичными системами делает его самым популярным в среднем и недорогом сегменте. Кабель достаточно тонкий, что дает возможность укладывать его не только в стяжку, но и непосредственно под плитку;
  • Hemstedt (Германия). Еще одним представителем элитных систем теплого пола электрического является немецкий бренд Hemstedt, который можно установить в ванной комнате, на балконе, в бассейне или других помещениях, где очень важно получить теплую напольную поверхность. Используя различные инновационные технологии (алюминиевое сплошное экранирование, изолирование из фторполимера и т. п.), специалисты компании Хемштедт добились того, чтобы по праву считаться эталоном надежности и качества.

Купить электрический теплый пол в Одессе по выгодной цене вы можете в интернет-магазине AmperCity.com.ua, специалисты которого помогут выбрать наиболее оптимальную систему для вашего дома, а также качественно и быстро выполнят ее установку «под ключ».


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
ЖК Альтаир - лучшая недвижимость в Одессе Статьи 09:37 23.02.17 ЖК Альтаир - лучшая недвижимость в Одессе Если проезжать дорогами Одессы, можно заметить, что она активно застраивается. Казалось бы, Южная Пальмира уже плотно утыкана высотками, и новые дома можно строить только за городом, в непосредственной к нему близости.