Одесса 24 » Статьи » Мебель на заказ в Одессе от профессионалов
14:07 18.01.17
18-01-2017, 14:07

Мебель на заказ в Одессе от профессионалов

Нужна мебель для кафе? Заказывайте в “Гранд”!

Вам досталось в наследство маленькое уютное кафе или вы являетесь владельцем сети ресторанов? Прекрасно! У нас с вами уже много общего. Мы, как и вы, стремимся работать для того, чтобы клиент был доволен, испытывал наслаждение и оставался не только нашим посетителем, но и рекомендовал нас своим близким, друзьям, знакомым. Мы, как и вы, работаем на отличный результат.

Итак, посетив салон «Гранд», вы обязательно захотите сделать мебель на заказ в Одессе. И мы в этом более, чем уверены. Здесь вы сможете найти именно тот предмет интерьера, который давно искали для вашего кафе. Будь это стол, стул, барная стойка, витрина или мягкая часть для зоны отдыха. У нас большой выбор, как в самом салоне-магазине, так и на нашем сайте www.mebel-grand.od.ua. А кроме того, наши дизайнеры с помощью 3D-визуализации предоставляют возможность увидеть заранее интерьер кафе вашей мечты.

Мы следим за новинками на мировом рынке, обращаем внимание на детали, оговаривая все нюансы с производителями. У нас творческий подход в работе и налаженные многолетние отношения с партнерами, что немаловажно для командной деятельности. Сотрудничаем с настоящими профессионалами в области мебельного производства, как отечественными, так и иностранными. Это более 15-ти фабрик из Украины, Польши, Италии.

Уже более десяти лет существования на рынке мебели, мы наработали немалую базу клиентов. Вы наше все! Это как любовь Остапа Бендера к двенадцати стульям!

К слову, в салоне мебели «Гранд» в Одессе стульев в ассортименте более, чем предостаточно, в том числе и для кафе. Помните фразу «Хорошо сидим»? Именно с этих слов и начинается посещение кафе, а сидим мы, как правило, на удобных стульях и обязательно в хорошей компании.

Хотим остановить ваше внимание именно на деревянных стульях.

Достоинствами деревянных стульев являются:

  • высокая прочность;
  • экологическая чистота;
  • привлекательный внешний вид натурального материала;
  • легкость в уходе;
  • соотношение цены и качества;
  • влагостойкость и многие другие.

Связавшись с нами по телефону +380 (67) 55-70-900 с 10.00 до 19.00, вы можете ежедневно купить деревянный стул для кафе. С нами всегда легко и просто. Наши менеджеры с радостью помогут сделать правильный выбор. И самое главное, что они обладают необходимой квалификацией, чтобы предложить действительно оптимальный вариант.

Реализуйте свои мечты вместе с нами!


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
ЖК Альтаир - лучшая недвижимость в Одессе Статьи 09:37 23.02.17 ЖК Альтаир - лучшая недвижимость в Одессе Если проезжать дорогами Одессы, можно заметить, что она активно застраивается. Казалось бы, Южная Пальмира уже плотно утыкана высотками, и новые дома можно строить только за городом, в непосредственной к нему близости.