Одесса 24 » Статьи » Лучший кафель для вас от чердомус: давние традиции в сочетании с новейшими технологиями изготовления
16:54 24.01.17
24-01-2017, 16:54

Лучший кафель для вас от чердомус: давние традиции в сочетании с новейшими технологиями изготовления

Всем и каждому известно, что итальянский кафель самый популярный как минимум в Европе. Поскольку Италия - самая первая страна-производитель облицовочных покрытий, то ее многовековые традиции изготовления кафеля широко известны.

Фабрика Cerdomus неспроста завоевала доверие у многих покупателей.  Уже через пару лет после ее открытия, в 1969 году, небольшое частное предприятие, благодаря умелому руководству и хорошим технологиям, трансформировалось в большую фабрику. И вот уже более 40 лет она изготавливает плитку Cerdomus в которой прекрасно сочетаются как лучшие старейшие итальянские традиции, так и инновационные технологии. В Москве плитку чердомус можно приобрести по выгодной цене на сайте компании Керамтрэйд.

История одной итальянской компании

Появилась компания благодаря сыну одного известного итальянского скульптора Чезаре Бьянчини. Несмотря на то, что он не имел особого опыта руководства, за довольно короткий срок ему удалось поставить свою фирму на ноги, а также закрепить ее на рынке и заполучить себе большое количество “поклонников”. Желая увеличить популярность своего детища, Бьянчини понимал - чтобы приобрести мировую популярность необходимо иметь какую-то особенность.

Поэтому фирма начинает расти и пробовать все новые и новые методы изготовления кафеля. Также большое внимание стало уделяться внешнему виду, именно благодаря этому сейчас керамическая плитка cerdomus считается одной из самых необычных в плане дизайна. В 1979 году, по прошествии десяти лет Cerdomus вводит в работу новую производственную линию. С ее помощью фабрика внедряет единичный обжиг кафеля вместо двойного, что является существенным прорывом в производстве. 1996 год является знаковым для компании.

В этом году она создает новый завод, который в дальнейшем будет оснащен новейшим оборудованием. Естественно при производстве начинают внедряться инновационные технологии. Выпускается продукция на качественно новом уровне. Чуть позже, в 98-м компания еще больше увеличивает свое производство и переезжает в новый офис. В 2003 году совершается запуск современного оборудования, а в 2010 внедряется новейшая методика, которая обеспечивает футуристическую цифровую печать.

При производстве кафельной плитки происходит тщательный отбор всех материалов. Используется только качественное и экологически чистое сырье. Несомненно, что это лучший вариант для дизайна дома или квартиры. Поскольку кафельная плитка отличается своей долговечностью, разнообразием дизайна и радует своей стоимостью.

Купить кафельную плитку в г. Москва можно, объездив большое количество магазинов, а можно сделать это гораздо проще - заказать через интернет-магазин плитки Керамтрэйд. К тому же наш магазин занимается доставкой, вы можете выбрать все, находясь дома, а мы все доставим вам сами по городу Москва и области.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
ЖК Альтаир - лучшая недвижимость в Одессе Статьи 09:37 23.02.17 ЖК Альтаир - лучшая недвижимость в Одессе Если проезжать дорогами Одессы, можно заметить, что она активно застраивается. Казалось бы, Южная Пальмира уже плотно утыкана высотками, и новые дома можно строить только за городом, в непосредственной к нему близости.