Одесса 24 » Статьи » Зажигалка Zippo - Неповторимые источники огня от мистера Блейсделла - bird.in.ua
07:24 28.04.17
28-04-2017, 07:24

Зажигалка Zippo - Неповторимые источники огня от мистера Блейсделла - bird.in.ua

Купить зажигалку зиппо

Добыть огонь для жизни в наши дни достаточно легко. Но сделать это поистине красиво и стильно можно только в том случае, если купить зажигалку Зиппо в киевском интернет-магазине bird.in.ua. Здесь продаются только оригинальные серийные и коллекционные бензиновые изделия, поставляемые напрямую из США.

Купить зажигалку Зиппо

Zippo: как все начиналось

85 лет отделяют нас от того момента, как в Америке появилась первая зажигалка Zippo. Сейчас уже неизвестно, что послужило толчком для этого гениального изобретения – сухой закон или свирепствующая Великая депрессия, но именно в период запрета на продажу и распитие спиртных напитков и спада американской и заодно – мировой экономики, Дж.Грант Блейсделл и его 6 коллег в американском штате Пенсильвания начали эксперимент по созданию бензиновой зажигалки.

Первый готовый продукт был реализован в 1933 году: Блейсделл со своими работниками создал 8 десятков зажигалок. Несмотря на свою некоторую простоватость и допотопность, более крупный размер, чем у современных изделий, отсутствие надписей и декора, первые зажигалки Зиппо, и поныне считаются вершиной желаний для каждого коллекционера, собирающего зипповские зажигалки из коллекций разных лет.

Официально зажигалка была подана на патент мистером Блейсделом в мае 1934 года, а сам патент получен лишь в марте 1936 года.

Статусный бизнес-сувенир

Прошло несколько лет, и гладкая поверхность зажигалки Зиппо стала идеальным плацдармом для нанесения рекламной информации в виде наклеек или гравировки. С 40-х годов прошлого столетия многие крупные мировые корпорации предпочитают заказывать сувенирную продукцию для своих торговых брендов, нанося символику именно на статусные зажигалки Zippo и получая отличный вариант бизнес-сувенира.

Если частное лицо захочет для презента купить зажигалку Зиппо и нанесет перед врученим на нее индивидуальные рисунки, декор, надпись или инициалы будущего владельца, лучшего памятного подарка не сыскать. В онлайн-каталоге bird.in.ua есть большой выбор абсолютно гладких зажигалок или со специальным «окошком» под гравировку, наклейку или тампопечать.

Эта легендарная американская зажигалка словно создана для подарка бизнес-партнеру, любимому мужчине, лучшему в мире отцу или увлекающемуся собиранием антикварных и коллекционных зажигалок коллекционеру. К тому же, есть масса сопутствующих аксессуаров, позволяющих дополнить зажигалку в фирменной подарочной коробке запасными кремниями, а также можно

купить бензин для зажигалки Zippo, чтобы иметь возможность сделать со временем дозаправку любимого подарка.

Интернет-магазин bird.in.ua


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
ЖК Альтаир - лучшая недвижимость в Одессе Статьи 09:37 23.02.17 ЖК Альтаир - лучшая недвижимость в Одессе Если проезжать дорогами Одессы, можно заметить, что она активно застраивается. Казалось бы, Южная Пальмира уже плотно утыкана высотками, и новые дома можно строить только за городом, в непосредственной к нему близости.
Вышел из строя холодильник: особенности ремонта на дому Статьи 19:35 22.02.17 Вышел из строя холодильник: особенности ремонта на дому Несмотря на высокую надежность старой холодильной техники она со временем выходит из строя. Поэтому необходимо всегда быть готовым к тому, что придется вызывать мастера на дом, чтобы определить причину и устранить неисправность...