Одесса 24 » Статьи » Чем привлекает украинцев учеба в Канаде?
20:06 28.08.17
28-08-2017, 20:06

Чем привлекает украинцев учеба в Канаде?

Принято считать, что лучшие в мире ВУЗы расположены в Великобритании и США. Но все больше молодых людей из Украины уезжают учиться в Канаду – чем привлекает их эта удивительная страна и почему обучение в канадских университетах настолько привлекательно для абитуриентов со всего мира?

Преимущества учебы в Канаде

  1. Отсутствие необходимости в дополнительном подготовительном обучении, что позволяет значительно сократить расходы на обучение и избежать временных потерь.

  2. Высокая котировка дипломов канадских ВУЗов в мире. Крупнейшие мировые компании с удовольствием приглашают выпускников из Канады на замещение лучших должностей.

  3. Стоимость учебы в канадских университетах несравнимо ниже расценок на обучение в соседних соединенных Штатах или в Европе.

  4. Большая статья расходов иностранного студента – бытовые траты и оплата проживания в чужой стране. Канада – весьма недорогое государство и, проживая в нем, вам не придется сожалеть о своем выборе из–за высоких затрат.

  5. Официальный язык Канады – английский. И еще – французский. Вы можете выбрать любой из них для обучения, а также приступить к учебе, посещая языковые курсы.

  6. Если вы хотите получить образование за границей, заходите на

    https://mudra.ua/ru/. Канада – лучший выбор, ведь правительство этой страны лояльно относится к мигрантам и предоставляет весьма комфортные условия для их проживания, работы и учебы в стране.
  7. Канадская украинская диаспора – самая большая в мире. Здесь вы наверняка найдете друзей и учиться будет в разы легче!

Если выбор страны сделан, то осталось лишь определиться с учебным заведением.

Учеба в Канаде – очень ценна и перспективна, ведь ВУЗы этой страны считаются одними из сильнейших в мире, уровень квалификации преподавательского состава ничем не уступает университетам Великобритании и Штатов.

С чего начать организацию поездки? С детального изучения вопроса. Обратитесь за помощью к специалистам – на сайте компании Mudra вы получите детальную информацию об обучении в Канаде, найдете поддержку специалистов в подготовке документов, тестировании, сможете узнать варианты подготовительного обучения. Если у вас еще остались вопросы о поездке на обучение в Канаду – найдите на них ответы на сайте mudra.ua. Однажды рискнув изменить свою жизнь, вы не пожалеете об этом никогда. Образование, полученное за рубежом – это мудрое решение, ведущее к успеху!


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent