Одесса 24 » Статьи » Лыжное снаряжение на прокат
Лыжное снаряжение на прокат 11:06 30.11.17
30-11-2017, 11:06

Лыжное снаряжение на прокат

В преддверии зимы многие задумываются о своем отпуске, тем более, что зимние праздники дают много свободных дней. Провести их дома у экрана телевизора по нраву далеко не всем, а потому поток туристов на горнолыжные курорты увеличивается. В связи с этим увеличивается и стоимость аренды на экипировку, без которой получить полное удовольствие от пребывания на горнолыжном курорте невозможно. Экипировка не только позволяет испытать на себе все преимущества лыжных трасс, но и обеспечивает безопасность катания, что является приоритетом для каждого лыжника.
Покупка специальной одежды и аксессуаров не всегда является целесообразным, поскольку, кроме больших затрат на приобретение, все это добро нужно еще где-то хранить, а это не всем удобно. Конечно, если вы опытный лыжник, то иметь свою экипировку просто необходимо. Ну, а, если ваш зимний отпуск проходит из раза в раз, то смысла покупать все нет, так как гораздо выгоднее брать в аренду, тем более, что есть специализированные точки проката.

На самом курорте цены на аренду экипировки в сезон очень высокие. Ни для кого не секрет, что предприниматели стараются больше заработать в горячее время. Но можно заблаговременно позаботиться о прокате. Заказать подобную услугу можно в экипировочном центре http://unisport.ua/prokat-lyzh, где не только оптимальные цены, но и большой выбор обмундирования от разных брендов. Итак, перед вами стоит задача найти снаряжение для горнолыжных трасс. Заходим на вышеуказанный сайт, знакомимся с ассортиментом, выбираем то, что нам подходит, а в этом помогут опытные консультанты центра, бронируем нужную модель и дальше уже договариваемся с менеджерами о форме оплаты и сроках аренды. После уточнений всех деталей, подъезжаем в офис центра, который находится по адресу: Харьков, ул. Сумская, 13, а также ул. Сумская 26., оформляем договор, оставляем залог в виде любого документа, удостоверяющего личность и отправляемся на курорт, полностью экипированными. Со стоимостью аренды в сутки можно ознакомиться тоже на сайте. Кстати здесь, если сроки аренды превышают больше 7 дней, высчитывается стоимость 2-х дней в счет дороги до курорта и обратно, а сутками считаются 26 часов. Согласитесь, хорошая экономия.

Каждый из нас продумывает свой бюджет до мелочей, тем более, если мы отправляемся в отпуск. И совсем не хочется нервничать, что взятых с собой средств может на что-то не хватить. А на зимнем курорте аренда экипировки - основная статься расходов, поэтому снаряжение, взятое в аренду в центре Unisport позволит избежать подобных неприятных сюрпризов.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Натяжные потолки для коммерческих учреждений Статьи 17:50 27.11.17 Натяжные потолки для коммерческих учреждений При ремонтно-строительных работах любых коммерческих помещений (офисов, кафе, бассейнов, развлекательных центров, торговых точек и др.) огромное внимание уделяется не только их функциональному назначению, но и привлекательному внешнему виду.