Одесса 24 » Статьи » Система автоматизации ресторана в Одессе
10:58 24.01.18
24-01-2018, 10:58

Система автоматизации ресторана в Одессе

Предпринимательство в сфере общественного питания

 

Существуют такие сферы бизнеса, которые всегда актуальны, особенно при правильном их построении. Человек всегда будет ходить в парикмахерскую или магазин, аптеку или кафе. Кто-то скажет, что кафе и рестораны не всегда рентабельны. И с этим не поспоришь. Но, если серьезно подойти к этому вопросу, то ваше кафе будет приносить стабильный доход. Мы не будем говорить здесь о выборе места с большой проходимостью или концепции самого заведения. Речь сейчас пойдет о системах автоматизации работы заведений общественного питания, ведь они не только оптимизируют работу, но и позволяют следить за происходящим в зале в режиме онлайн.

 

Автоматизация ресторанов

 

Сегодня успешный ресторан обязательно имеют свою систему автоматизации. Каждый владелец выбирает из огромного списка предложений ту программу, с которой ему удобно работать и которая охватывает широкий спектр возможностей. Ярким примером является система автоматизации ресторана в Одессе, внедренная в ресторане "Бодега Два Карла", вошедший в топ-100 лучших ресторанов Украины 2016 по версии журнала "Новое Время". Отличительной чертой ресторана является меню, которое предлагает посетителям бессарабские блюда и вина. Здесь очень вкусно кормят, а потому клиентов много. Но само по себе кафе не большое, а потому владелец выбрал программу Poster, которая позволила минимизировать начальные вложения на момент открытия и очень проста и понятна персоналу.

 

Автоматизация ресторана, кафе и магазина на планшете

 

Преимущества данной программы заключены в широких ее возможностях. Так с ее помощью можно:

  • вести учет в любом заведении общепита;
  • ускорить прием продаж;
  • вести складской и финансовый учет;
  • строить подробную статистику о деятельности заведения.

Программа Poster позволяет начать работу, имея минимальный необходимый набор — роутер и iPad. Сегодня практически каждый предприниматель пользуется планшетом. Вести учет своего бизнеса можно с его помощью. В этом и состоит главное преимущество систем автоматизации ресторанов, более подробно о Система автоматизации ресторана в Одессе можно узнать на официальном сайте программы joinposter.com. Здесь же можно бесплатно поработать с программой в тестовом режиме, тем самым поняв принцип ее работы и возможности. И где бы вы ни находились, с программой Poster вы всегда будете в курсе дел вашего бизнеса.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent