Одесса 24 » Статьи » Opel Corsa в "Автоцентр на Столичном"
11:13 6.03.18
6-03-2018, 11:13

Opel Corsa в "Автоцентр на Столичном"

"...Автомобили, автомобили, буквально все заполонили..."

С каждым годом на дорогах появляется все больше машин, загружая трафик. Бесспорно, сегодня личный автомобиль - не просто комфорт, для многих - это инструмент для решения бытовых и деловых вопросов. Собственное авто - это независимость от общественного транспорта и свобода передвижения, которая позволяет экономить личное время. И, если в молодости отсутствие собственного транспорта воспринимается легко, то, чем старше человек становится, тем серьезнее он задумывается о приобретении авто.

Какому бренду машины отдать свое предпочтение, каждый будущий авто владелец решает самостоятельно. Его выбор во многом основывается на отзывы других водителей и на свои материальные возможности. Сегодня в Украину завозят бу машины из Европы и Америки, благо законодательство упростило процедуру оформления таких машин. Однако, такая покупка всегда сопровождается риском покупки "кота в мешке", поскольку не знаешь, что тебе пригонят. Покупка же в автосалоне на порядок дороже, зато предоставляет гарантийное обслуживание, что во многом удешевляет эксплуатацию автомобильного средства в последствии.

Ни для кого не секрет, что немецкий опель часто встречается на дорогах. Этап машина зарекомендовала себя, как надежное и маневренное средство, что в сочетании с комфортом и оригинальным дизайном сделало ее мечтой многих водителей.

Вот такую, например, Опель Корса предлагает салон "Автоцентр на Столичном", где можно приобрести ее в разной комплектации. Новый динамичный дизайн Opel Corsa сделал его одним из самых стильных автомобилей в своем классе. А инновационное оборудование, впечатляющие ходовые характеристики и современные системы безопасности обеспечивают комофртное и безопасное передвижение. Инженеры и дизайнеры Опель Корса не обошли своим вниманием и внутреннему интерьеру салона. Приборная панель, декоративные молдинги и спортивные эргономичные сиденья удобно сконструированы и выполнены из тщательно подобранных материалов. Получить настоящее удовлсьвтеи от поездки позволяет и информационно-развлекательная система Intellilink, благодаря которой можно управлять всеми портативными мультимедийными устройствами. Особое место занимает и встроенная система "Advanced Park Assist", которая автоматически припарковывает автомобиль без прикосновения водителя к рулевому колесу, о чем особенно мечтают водители-женщины.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent