Одесса 24 » Статьи » Аренда автомобиля в Николаеве посуточно
16:08 6.03.18
6-03-2018, 16:08

Аренда автомобиля в Николаеве посуточно

Посуточный прокат машин

Если вы покупаете временную услугу, вы всегда имеете право выбора. Ежедневные поездки на транспорте для многих людей – это душные маршрутки, громкие трамваи и дорогое такси. Но что делать, если дел много, а времени ждать совсем нет? Выход предельно прост – арендовать личный автомобиль.

Машина эконом-класса обойдется вам недорого, позволит получить свободу передвижения в течение 24 часов с начала пользования. Выполнение разнообразных задач станет с ней гораздо проще. А соответствие главным критериям безопасности и комфорта даст возможность отправиться в любое место в любое время дня и ночи.

Компания CATCAR предлагает своим клиентам аренду авто посуточно в Николаеве. В гараже фирмы находится более десятка машин разного класса и ценовой категории. Наиболее популярными являются седаны, купе и хетчбеки для нужд города. Частные предприниматели часто заказывают внедорожники, нередко с услугами водителя. Большие компании выбирают купе и хетчбеки – для поездок на отдых, рыбалку. Арендованное авто отлично подойдет для перевозки небольших грузов, развоза людей по домам после праздника или небольшого тест-драйва перед покупкой аналогичной модели.

Как вы понимаете, наши авто можно использовать для разных целей: личного ежедневного пользования, короткой поездки на место встречи с партнерами, туристической поездки по городу. А также для передвижения по южной части Украины без особых ограничений. Более того, машины удобны для переезда большой семьи из Николаева, например, в Херсон. Главной особенностью сервиса является гибкость условий, разнообразие моделей и цен на них. Единственным условием является то, что ответственность за сохранность и безопасность машины ложится на вас.

Посуточный прокат машин доступен в двух видах:

  • с водителем фирмы (обходится немного дешевле, оформление документов проходит за несколько часов);

  • без шофера (стоимость дороже, оформление происходит около суток, требуется больший список бумаг).

В любом случае вы получаете в свое распоряжение полностью исправный автомобиль и право перемещаться в пределах южных областей без ограничений. Сдать машину можно в одном из трех филиалов компании: в Николаеве, Херсоне и Одессе.

Выбирайте свой автомобиль и свободно передвигайтесь по городу и за его пределами. Компания CATCAR – лидер по прокату машин на юге Украине. Большой автопарк и хорошая репутация привлекают десятки клиентов каждый день. Выгодные цены и высокое качество машин – вот преимущества сотрудничества с нами.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent