Одесса 24 » Статьи » Ортопед-травматолог в клинике Артромед
12:52 8.05.18
8-05-2018, 12:52

Ортопед-травматолог в клинике Артромед

Человек - это живой организм, где каждая клетка, орган или сустав выполняют определенные функции, обеспечивающие его жизнедеятельность. Увы, в силу разных причин человеческий организм может дать сбой, что может привести не только к дискомфорту, но и сильным болевым ощущениям. В таких ситуациях мы обращаемся к доктору. Доктор - понятие всеобъемлющее. Оно включает в себя специалистов разных направлений, где каждый занимается достаточно узкой специальностью.

Для каждого человека - активный образ жизни - это главное. Независимость в передвижении - одно из самых важных аспектов в здоровой жизни. За этим следит врач ортопед-травматолог www.artromed.com.ua, который, в прямом смысле, ставит человека на ноги. Использование новейших методов лечения, современного оборудования и высококачественных материалов в сочетании с индивидуальным подходом к каждому пациенту может вернуть человеку утраченную подвижность.

В суете и спешке мы забываем об осторожности, в результате чего могут быть вывихи или переломы. Неважно, в результате несчастного случая ли или из-за непогоды получена травма, в случае своевременного обращения к опытному ортопеду-травматологу можно правильно поставить диагноз и пройти грамотное и эффективное лечение. Так, современная медицина позволяет фиксировать переломы и соединять кости с помощью специализированных имплантов и онлайн рентгена, который позволяет сверхточно сопоставить перелом или отломки костей во время операции
www.artromed.com.ua/soedinenie-kostey-i-otlomkov/.

Одной из самых востребованных операций среди людей зрелого возраста является эндопротезирование, что подразумевает под собой замену разрушенного сустава человека на искусственный — эндопротез.

Замена сустава неизбежна, как при интенсивной боли, утоляемой обезболивающими препаратами, так и при ограничении подвижности в суставе, которая чревата трудностями в передвижении человека. Современное эндопротезирование проводят малоинвазивным методом, к преимуществам которого относят сокращение времени операции до 1-2 часов, уменьшение разреза кожи с 25 см до 10 см, сокращение кровопотери при операции и быстрый период восстановления. Выбор эндопротеза для каждого пациента должен проходить сугубо индивидуально, в зависимости от анатомических и технологических факторов. Только в этом случае замена сустава вернет пациента к полноценной физической активности в кратчайший срок.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Выделения после родов: какими они должны быть Статьи 08:11 17.06.18 Выделения после родов: какими они должны быть Процессы беременности и родов требуют от женского организма затрат большого количества ресурсов. Естественно, что после того как малыш появится на свет, организм начинает процесс восстановления, который протекает с некоторыми особенностями.