Одесса 24 » Статьи » Пластическая хирургия с доктором Сажиенко
10:12 9.05.18
9-05-2018, 10:12

Пластическая хирургия с доктором Сажиенко

Людей, неудовлетворенных своей внешностью, очень много. Кому-то от природы дано красивое тело, роскошные волосы и миловидные черты лица. А кто-то путем регулярных тренировок подтягивает свой силуэт или с помощью косметических процедур меняет свой образ. Перемены - это хорошо, особенно, если идут они в лучшую сторону. И это касается, как внешних данных, так и внутреннего восприятия окружающего мира и социума.
В силу постоянной неудовлетворенности человека собственными внешними данными, которые, к слову могут привести и к определенному дискомфорту в привычной жизни, сегодня классическая хирургия очень популярна. Чаще всего к ней обращается женская половина. Самыми популярными операциями считаются увеличение груди, губ, изменение формы носа, подтяжка лица и другие. В погоне за красотой хороши все средства - девиз для многих представительниц слабой половины. Однако пластическая хирургия - это вмешательство в человеческий организм, поэтому подходить к данной процедуре нужно взвешенно и осторожно.

Люди, обладающие избыточным весом, особенно сильно переживают на счет своих внешних данных. Ни для кого не секрет, что лишняя масса тела не только вызывает дискомфорт, но и может стать причиной многих заболеваний. Поэтому к абдоминопластике www.sazhiyenko.com/plastika-zhivota/ прибегают, как женщины, так и мужчины. Показаниями к подтяжке живота могут служить такие причины, как изменение формы живота из-за расхождения прямых мышц живота в результате родов, дряблая кожа с образованием множества “растяжек”, избыточное накопление жировых отложений в области живота и в области лобка, наличие грыж в области передней брюшной стенки, рубцовая деформация живота. В центре реконструктивной и восстановительной медицины в Одессе у доктора Сажиенко проводят несколько видов абдоминопластики, в частности миниабдоминопластику (пупок, верхние части живота и передняя брюшная стенка не затрагиваются), полную абдоминопластику с перемещением пупка, абдоминопластику без перемещения пупка, эндоскопическую абдоминопластику, при которой сшивается диастаз прямых мышц живота под контролем видеоэндоскопа и через небольшой разрез в области лобка и в области пупка, и инвертированную абдоминопластику, где разрез выполняется из под складок молочных желез и может быть объеден между ними. Реабилитационный период после подобной операции составляет от 1 до 6 месяцев. Здесь все зависит от желания пациента вернуться, к примеру, к физическим нагрузкам в спортивном зале.

Помимо пластики живота доктор Сажиенко Владимир Вячеславович проводит подтяжку бедер www.sazhiyenko.com/podtyazhka-beder/, которую рекомендуют проводить при возрастной потере эластичности кожи и появлении складок, после резкого похудения и отвисания избытков кожи и при малоподвижном образе жизни и развитии дряблости и рыхлости кожи бедер.

Стоит понимать, что успех и эффект пластической операции напрямую зависит от квалификации доктора. Поэтому нужно довериться только профессионалу, который каждый случай рассматривает индивидуально.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Выделения после родов: какими они должны быть Статьи 08:11 17.06.18 Выделения после родов: какими они должны быть Процессы беременности и родов требуют от женского организма затрат большого количества ресурсов. Естественно, что после того как малыш появится на свет, организм начинает процесс восстановления, который протекает с некоторыми особенностями.