Одесса 24 » Статьи » Бассейны Одессы
10:17 2.05.18
2-05-2018, 10:17

Бассейны Одессы

С наступлением теплого сезона многим хочется охладиться в прохладных водах моря. Увы, не каждый может позволить себе отпуск на морском побережье. А, если у кого-то и получается, запланировать его на все лето не представляется возможным, как в силу занятости, так и в связи с большими материальными расходами. Поэтому большинство из нас времяпровождение в бассейне рассматривают, как отличную альтернативу морским процедурам.
Итак, где можно поплавать в Одессе? На сегодняшний день бассейны есть практически в каждом районе города.

Популяризация здорового образа жизни привело к открытию многочисленных спа и фитнес центров, где наряду с различными услугами предоставляется возможность и занятий в бассейне. Для тех, кто такие занятия рассматривает и как возможность научить ребенка держаться на воде, бассейн Динамо считается достаточно комфортным. Площадь бассейна составляет 12.5?25 метров, которая разбита на шесть плавательных дорожек. Температура воды - 28 градусов, очень комфортная, особенно для малышей. Наличие стартовых тумбочек для подготовки позволяет проводить соревнования. Есть раздевалки и душ. Опытные тренеры не только научат плавать разными стилями, но и подберут индивидуальную программу нагрузок для тех, кто стремится приятное совместить с полезным, то есть с помощью водных упражнений сбросить лишний вес или подтянуть фигуру.

Наряду с Динамо в этом направлении работают и другие бассейны, пользующиеся не меньшей популярностью. Ресурс https://swimming-cool.com.ua/loc/basseyny-odessy/ позволяет каждому одесситу подобрать наиболее подходящий ему клуб, который предлагает водные занятия. Выбор во многом зависит от места расположения, от предоставляемых услуг помимо самого бассейна и от цены. Стоит отметить, что цена абонемента несколько ниже, чем разового посещения. При этом многие фитнес центры предлагают своим клиентам различные программы лояльности, дающие возможность приобретения абонемента по выгодным ценам. В крытых бассейнах можно плавать и летом, и зимой.

Кроме того, охладиться в знойную погоду можно не только в крытых бассейнах. В Одессе с недавнего времени работают открытые аквапарки, где многие семьи любят проводить свои выходные дни. В зависимости от предпочтений в аквапарке можно и получить заряд адреналина, и расслабиться в джакузи, и просто поплавать. Одним словом, выбор бассейнов в Одессе очень большой!


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Органическая декоративная косметика на сайте www.benice.com.ua Статьи 17:57 11.04.18 Органическая декоративная косметика на сайте www.benice.com.ua Жительницы больших мегаполисов страдают от недостатка общения с природой. К сожалению, в крупных городах экологическая ситуация не просто оставляет делать лучшего, но и приближается к катастрофической.