Одесса 24 » Статьи » Сервисный центр "Простор" - быстрый и качественный ремонт техники в Одессе!
06:58 30.08.18
30-08-2018, 06:58

Сервисный центр "Простор" - быстрый и качественный ремонт техники в Одессе!

Современный человек и цифровая техника – понятия неразделимые. Если что-то пошло не так, к примеру, ноутбук, смартфон, телефон «зависает» или медленно выполняет команды, необходимо выполнить перепрошивку. Такой процесс лучше доверить профессионалам, таким как работники сервисного центра «Простор». Компания осуществляет диагностику ноутбука недорого, да и производит ее в день обращения, стоимость ремонта называется честная и сразу же – вы точно знаете, за что именно, сколько и почему платите.

Все услуги PROSTORE:

  • программное восстановление устройств, выполнение перепрошивки (если смартфон зависает на загрузке, не включается, его не видит компьютер);
  • замена корпуса, поврежденного во время падения, потертого, поцарапанного;
  • установка нового динамика, микрофона, полифонического динамика;
  • замена вибросистемы звонков;
  • установка нового разъема синхронизации и зарядки;
  • замена неисправной камеры.

В сервисном центре вы можете установить новый дисплей, сенсор, датчик приближения, аккумулятор, кнопки, шлейф, восстановить устройство после залития, провести перепайку микросхем и любые другие работы. По каждому виду работ составляется подробная смета – сервис не пытается вас обмануть, поэтому ему не сложно подготовить подробный отчет.

Если устройство стало работать некорректно и попадает под категорию «гарантийный случай», обращайтесь в сервисный центр «Простор», который осуществляет ремонт телефона по гарантии. Если же устройство некорректно работает по вине владельца и не является заводским браком, - центр проведет диагностику и восстановит работоспособность. Квалифицированные мастера имеют опыт работы с большинством производителей, готовы выполнить диагностику, ремонт, устранить любые неисправности в минимальные сроки. Также они порекомендуют вам аксессуары для защиты от царапин, трещин и других повреждений. В «Простор» есть все для ремонта, восстановления продукции Apple Inc. Apple – стабильные и надежные продукты, качество их сборки во многом превосходит качество сборки аналогичных моделей техники конкурентов. Ремонт Айпада в Одессе в сервисе «Простор» – это гарантированное качество при минимальной цене. Также компания предлагает отремонтировать любую другую технику с гарантией. Восстановить возможно практически все и всегда, если за дело берутся профессионалы. Перечень работ, их стоимость, уровень сложности, время проведения уточняйте.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Аминокислоты, протеин и креатин и другие особенности спортивного питания Статьи 08:52 13.08.18 Аминокислоты, протеин и креатин и другие особенности спортивного питания О правилах и рационе питания для человека с разными физическими нагрузками в сети интернет написано много и подробно. И уже ни для кого не является секретом тот факт, что питание для спортсменов существенно отличается от питания человека, ведущего просто активный образ жизни.