Одесса 24 » Статьи » Каким крупам отдают предпочтение украинцы
15:07 18.12.18
18-12-2018, 15:07

Каким крупам отдают предпочтение украинцы

О предпочтениях украинцев при выборе круп рассказали специалисты компании «Август-Кий» - лидер среди производителей на рынке круп и макаронных изделий.

Традиционные крупы

Торговая марка «Август» всегда следит за трендами и спросом населения, и отвечает актуальным обновлением своего продуктового портфеля. Бессменными лидерами до сих пор остаются традиционные крупы, такие как гречка, овсянка, пшеничная и кукурузная крупа.

В ассортименте компании «Август Кий» крупы собственного производства, которые отличаются высоким качеством. Поэтому, несмотря на то, что традиционные злаковые представлены большинством украинских производителей, многие украинцы отдают предпочтение крупам именно этого производителя. За годы своего существования, благодаря своей приверженности к качеству продукции, компания заработала безупречную репутацию как среди потребителей, так и среди компаний-партнеров.

Экзотические крупы

Наряду с традиционными, в ассортименте компании присутствуют экзотические крупы. Расширение линейки обусловлено возрастающим спросом украинцев, который происходит из-за роста популярности кухонь народов мира, таких как итальянской, японской и других.

Таким образом, портфель компании «Август Кий» пополнился линейкой Gourmet collection. В нее вошли такие крупы как булгур, кус-кус, а также различные сорта риса. На сайте компании можно более подробно узнать об экзотических крупах собственного производства: http://august.com.ua/.

Тренд – здоровый образ жизни


Здоровый образ жизни - тренд, который в последнее время становится все более популярным. Это позволяет компании «Август Кий» успешно развиваться и расширять свой продуктовый портфель продуктами для здорового питания.

В 2018 году компания выпустила новую продуктовую линейку «Формула здоровья». В нее вошли такие продукты, как рожь и пшеница для проращивания, мука из твердых сортов пшеницы, ржаная мука, кукурузный крахмал, солод и другие. Все эти продукты сейчас востребованы на украинском рынке, так как являются незаменимой составляющей здорового рациона питания.


На пике – итальянская кухня


Еще один тренд: растущая популярность итальянской кухни, а именно различных видов паст.

Компания «Август Кий» выпустила несколько видов макаронных изделий из твердых сортов пшеницы, которые сразу же завоевали популярность украинских потребителей. В приготовлении своей пасты по традиционному итальянскому рецепту компания использует чистую родниковую воду, добываемую из скважины на Западной Украины, а также импортную, высокого качества, муку сорта «Дурум».


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Как вылечить межпозвоночную грыжу на доске Евминова? Статьи 07:23 18.02.19 Как вылечить межпозвоночную грыжу на доске Евминова? Доска для лечения грыж позвоночника – уникальный терапевтический инструмент. Она имеет простую конструкцию, эффективна в решении целого ряда задач. Грыжа – малоприятное заболевание, развивается она в результате смещения позвонков.
Аналоговые камеры видеонаблюдения Статьи 08:44 16.02.19 Аналоговые камеры видеонаблюдения Беспокойство о безопасности своего имущества заставляет бизнес и даже обычного потребителя вести за ним определенное наблюдение. Сегодня практически каждый офис составляет контракт со специальными охранными службами, обеспечивающими охрану помещений и территории, как круглосуточно, так и во время