Одесса 24 » Статьи » История японского производителя автомобилей Mazda
14:54 4.01.19
4-01-2019, 14:54

История японского производителя автомобилей Mazda

В 20-х годах прошлого столетия началась история всемирно известной теперь японской автомобильной компании Mazda. Основанная выходцем из семьи рыбака и названная в честь древнего божества, Мазда, тем не менее представляет собой компанию, устремленную в будущее, внедряющую передовые технологии и новые решения.

Компания всегда стремилась предложить оптимальный ответ на запрос потребителей. Так, первый же трехколёсный грузовой автомобиль, который стал выпускаться с 1931 года приобрел небывалую для тех времен популярность: их было продано свыше 200 тысяч. Со временем, компания позволила себе выпускать и другие модели, отвечающие самым разнообразным потребностям: грузовые и легковые, кроссоверы и спортивные автомобили.

Одна из «изюминок» Мазды – использование роторного двигателя, другие предложения по увеличению эффективности работы машины, удачные решения по повышению мощности в сочетании с сокращением расхода топлива. Предложенная 10 лет назад технология SkyActiv принесла новые конструкции двигателей, трансмиссии, кузова и шасси для серийных автомобилей. Mazda добилась достижения экономичности моделей, сравнимой с гибридными авто, при этом сохранив динамический характер и спортивные характеристики своих автомобилей.

Сейчас Mazda тесно взаимодействует с Ford в вопросах стратегии развития, имеет свои сборочные заводы в более чем 20 странах мира, активно развивается и предлагает инновационные решения для каждой ниши. История Mazda начиналась с практичных грузовых авто, успешно покорила рынок легковых автомобилей, а сейчас уверенно завоёвывает внимание аудитории паркетников и авто повышенной вместимости. Внимание к деталям, экологичность, эффективность, утончённый стиль, инновации – с сохранением этих составляющих, несложно предсказать успех любых начинаний компании.

Автомобиль Mazda на прокат

Автомобили японского бренда экспортируются в более чем 120 стран мира и могут называться всемирно известными, а Mazda MX-5 является наиболее популярным спортивным родстером в мире, что подтверждается записью в Книге рекордов Гиннеса. Многие мечтают о такой машине, и, благодаря услуге проката, это гораздо проще и доступнее, чем может показаться. Аренда автомобиля предлагает клиенту ряд свобод:

  1. Возможность получить автомобиль, не выкладывая за него целое состояние.
  2. Свободу в выборе модели и смене по желанию.
  3. Возможность свободного передвижения без ограничения километража.
  4. Свободу от необходимости технического обслуживания или ремонта автомобиля – компании предлагают клиентам полностью обслуженные, ухоженные и укомплектованные авто.
  5. Возможность платить за автомобиль только тогда, когда он нужен, и не тратиться на аренду или покупку места на стоянке или гаража, если авто нужно лишь от случая к случаю на 1-2 дня.

Прокат Mazda в Одессе позволит познакомиться поближе с автомобилями этой марки, от малолитражек до седанов люкс-класса. Это прекрасная возможность без больших затрат сесть за руль продуманного, комфортного и красивого авто. Возможно, этот опыт поможет Вам решиться на покупку авто, или вовсе снимет такую необходимость, ведь использование арендованного автотранспорта тоже имеет свои преимущества и является предпочтительным для многих ситуаций и людей.

Источник: sibavto.ua


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Как вылечить межпозвоночную грыжу на доске Евминова? Статьи 07:23 18.02.19 Как вылечить межпозвоночную грыжу на доске Евминова? Доска для лечения грыж позвоночника – уникальный терапевтический инструмент. Она имеет простую конструкцию, эффективна в решении целого ряда задач. Грыжа – малоприятное заболевание, развивается она в результате смещения позвонков.
Аналоговые камеры видеонаблюдения Статьи 08:44 16.02.19 Аналоговые камеры видеонаблюдения Беспокойство о безопасности своего имущества заставляет бизнес и даже обычного потребителя вести за ним определенное наблюдение. Сегодня практически каждый офис составляет контракт со специальными охранными службами, обеспечивающими охрану помещений и территории, как круглосуточно, так и во время