Одесса 24 » Статьи » Три главных правила в создании комфорта
09:10 8.04.19
8-04-2019, 09:10

Три главных правила в создании комфорта

Современные новостройки предлагают своим владельца квартиры с нестандартной планировкой, что позволяет создать свой неповторимый и индивидуальный интерьер. В большинстве случаев дизайнеры используют стиль модерн, стилистика которого считается идеальным выбором при создании красивой и уютной обстановки такой квартиры. В стиле модерн негласно работает правило: форма следует за функцией. То есть, любая деталь интерьера, начиная с мебели и заканчивая декором, первую очередь, должны иметь функциональное предназначение.

Кухня в стиле модерн идеально отвечает этому неписанному закону. Сама по себе кухонная мебель играет огромное значение в устройстве любой квартиры. Она не только позволяет держать всю необходимую кухонную утварь под рукой, но и создает уют и комфорт.

Каждый владелец жилой недвижимости старается сделать из нее максимально удобное жилье. Мы ставим металлопластиковые окна для создания комфортного микроклимата в помещениях, для шумоизоляции и, безусловно, для безопасности нашего имущества. Обшить и остеклить балкон, пожалуй, одно из первых дел, которые нужно провести при планировании ремонта в квартире. Обшивка балкона вагонкой придаст ему ухоженный и аккуратный вид. К тому же вагонку легко мыть, а это значит, что поддерживать чистоту в этом уголке вашей квартиры будет легко и просто.
Если вести речь о безопасности недвижимого имущества, нельзя не сказать и о входной двери. Именно она может заявить о статусе тех, кто за ней проживает. И именно она в сочетании с надежными запирающими устройствами станет серьезной преградой для несанкционированного проникновения.

Входные двери в стиле классика от компании "Дис" представляют собой полотно из 1, 1,5 и 2 мм стального листа, 10, 16 мм МДФ панели, с использованием итальянской фурнитуры Mottura, Турецкой KALE, а так же Апекс, Аверс. Дизайн дверей в стиле классика отливается строгой симметрией, изяществом и соразмерностью всех частей и деталей. Они имеют противосъемные штыри, усиленные петли и порошково-полимерное покрытие. Такая дверь станет своеобразной визитной карточкой владельцев квартиры. Они не только красивые, но и многофункциональные, поскольку характеризуются высокими показателями шумо и тепло изоляции и являются надежным стражем от мошенников. А это значит, что за такой дверью каждому из нас находиться будет спокойно и безопасно.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Где оформить справку о несудимости в Одессе? Статьи 13:51 2.04.19 Где оформить справку о несудимости в Одессе? Справка о несудимости - достаточно значимый государственный документ, выдачей которого занимается Министерство внутренних дел Украины. Она предназначена для засвидетельствования отсутствия у гражданина каких либо уголовных производств, а также что он не привлекался к ответственности уголовного