Одесса 24 » Статьи » Газовые колонки в Одессе
11:20 10.04.19
10-04-2019, 11:20

Газовые колонки в Одессе

Область применения

Современные жилые комплексы сегодня строятся без подведения газовых труб. В квартирах в таких домах все крутится вокруг электричества. В домах же вторичного жилья или частного сектора газ служит для обеспечения максимального комфортного пребывания человека. С его помощью готовится пища, нагревается вода и обогревается жилье. А в силу постоянного роста тарифов на коммунальное обслуживание каждый потребитель старается экономить, оплачивая только реально использованные ресурсы. Именно поэтому газовые колонки в Одессе, которые могут обеспечить горячей водой и удовлетворить потребности в ней всех членов семьи, сегодня пользуются большим спросом. Стать независимым от прихотей центральных коммунальных служб и наслаждаться абсолютным комфортом в своем доме или квартире - стремление каждого владельца недвижимости.

Особенности проточной газовой колонки

Газовые колонки делятся на проточные и накопительные. Последние имеют большие габариты из-за емкости, в которой нагревается вода. Проточные же колонки имеют небольшие размеры и могут быть установлены даже в малогабаритных квартирах. Современные газовые колонки - это не громоздкие ящики, а симпатичные коробы, которые легко можно спрятать в шкаф.

Газовая колонка включается при первом запуске, подавая горячую воду при каждом повороте вентиля смесителя. Для ее установки необходимо подведение газовой трубы, водопроводной и той, по которой будет идти горячая вода. Продукты горения удаляются в вентиляционную систему через дымоход. Проточная газовая колонка представляет собой прибор с полной или частичной автоматизации узлов и механизмов, что в результате позволяет пользоваться ею легко и просто.

Главные преимущества

К главным преимуществам газовой колонки относят такие параметры, как:

  • экономичность;
  • простота эксплуатации;
  • эстетичный внешний вид и приемлемые габариты;
  • долговечность;
  • безопасность.

Для сравнения электрические колонки в среднем работают 5-8 лет, в то время, как газовая - 12-15 лет. А при ежегодной профилактике срок службы может быть продлен. Безопасность же колонкам обеспечивают предохранители и датчиками, которые блокируют работу колонки при малейшем отклонении от нормальных условий эксплуатации.

Большое разнообразие газовых колонок от разных производителей позволяет каждому потребителю найти для себя тот агрегат, который идеально подойдет ему и по дизайну, и по цене.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Где оформить справку о несудимости в Одессе? Статьи 13:51 2.04.19 Где оформить справку о несудимости в Одессе? Справка о несудимости - достаточно значимый государственный документ, выдачей которого занимается Министерство внутренних дел Украины. Она предназначена для засвидетельствования отсутствия у гражданина каких либо уголовных производств, а также что он не привлекался к ответственности уголовного