Одесса 24 » Статьи » Играем в Квест
14:12 3.12.19
3-12-2019, 14:12

Играем в Квест

Как правило, планируя детский праздник, родители ищут интересные мероприятия, позволяющие ребятне от души повеселиться. Но взрослые с не меньшей охотой любят дурачиться и веселиться. Привычные застолья не дают в полной мере ощутить торжественность того или иного события, хотя и без них трудно представить себе взрослое веселье. Но ведь можно соединить и то, и другое с помощью квест-игр.

Квест - это игра, где нужно решить различные задачи. Если квест предусмотрен по городу, то с помощью различных заданий находят конечный пункт, где, как правило, и собираются все гости. Если же игру перенести в квест-комнату, то главной задачей здесь считается найти выход из нее за определенное время.

Квест Одесса имеет разную тематику, а потому играть в такую игру могут игроки с разными предпочтениями. Для тех, кто любит пощекотать нервы, предлагаются комнаты ужасов. Для любителей головоломок - детективные квесты. Для фанатов фантастики или фентези - комнаты с любимыми персонажами и так далее. Выбор огромный, главное собрать команду соратников и можно смело погружаться в виртуальный мир, где все реально.

В квесты интереснее играть именно командой, правда каждая комната предполагает определенное количество игроков. Однако, если желающих много, можно устроить соревнование, где выигрывает та команда, которая быстрее всех найдет выход. В процессе игры можно пользоваться помощью следящего за игрой. Для это необходимо нажать специальную кнопку и из вне придет помощь. Таких подсказок может быть три. Но, чем меньше их использовано, тем лучше результат.

Многие квест-комнаты предлагают своим гостям лаунж-зоны, где можно отдохнуть после игры и насладиться ее послевкусием.

Квест комнаты разбросаны по всей Одессе, что обеспечивает игрокам территориальную независимость. Цены варьируются от количества игроков и от присутствия настоящих актеров для придания игре реалистичности.

Сегодня квест считается одним из самых популярных способов проведения досуга, особенно в холодное врем ягода, когда на улице холодно, но тем не менее дома сидеть не хочется. И совсем необязательно для и игры иметь какой-то особенный повод. Достаточно желания встретиться с друзьями, что бы перезагрузиться и настроиться на новый рабочий день. В памяти же от пройденного квеста у вас останутся не только добрые воспоминания, но сертификат подтверждения о том, что вами была пройдена данная игра за определенное время и фотографии.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
06:56 Вторник Безопасность недвижимости с магазином охранного оборудования centrbox.com.ua О личной безопасности и защите своего имущества волнуется каждый человек, как правило, решая этот вопрос современными технологиями. Сегодня нет дефицита в охранных системах и предложениях, а их