Одесса 24 » Статьи » Табак для кальяна – ответственный выбор
09:03 26.05.20
26-05-2020, 09:03

Табак для кальяна – ответственный выбор

Курение кальяна стало доброй традицией множества друзей. Удовольствие, которое просачивается внутрь вместе с кальянным дымом, не сравнить ни с чем. Сегодня такой способ досуга собрал большое количество поклонников, поэтому купить табак для кальяна стало необходимостью для многих. Наш интернет-магазин табака для кальяна #tabak.dp предлагает курительные смеси согласно различных вкусов. У нас Вы можете приобрести крепкий табак для дружной мужской компании или же более легкие смеси для прекрасных дам.

Мы предлагаем:

  • Ароматизированный табак;
  • Табак без ароматизаторов.

Ароматизированные табаки делятся на:

  • Ягодные;
  • Фруктовые;
  • Освежающие.

Заметим, что истинного восторга от неароматизированных курительных смесей удаётся добиться редко. Большинство кальянщиков получают истинное удовольствие от ароматизированных смесей. У нас можно выбрать продукцию от различных производителей. Все товары проверены на качество и призваны дарить истинное наслаждение.

Наш интернет-магазин занимается как розничной, так и оптовой торговлей. Кроме того, мы всегда гарантируем помощь консультантов в выборе той или иной курительной смеси. Заказать табак для кальяна можно онлайн или по телефону. Наши менеджеры в кратчайшие сроки свяжутся с Вами, чтобы уточнить детали заказа.

Сорта табака, которые пользуются популярностью

Купить табак в Днепропетровске можно различных сортов. Но самыми известными считаются такие:

  • Вирджиния;
  • Берли;
  • Ориентал;
  • Мэриленд.

Табак Вирджиния представляет четыре пятых всех представленных на рынке курительных смесей. Самым популярным сортом считается Золотистая Вирджиния. Такой табак для кальяна не отличается избыточной крепостью, но при этом имеет высокую жаростойкость. Вирджинию сушат дымом. Таким образом, процесс высыхания происходит быстрее, а сахар не теряется из состава. Нарезка Вирджинии средняя. Крупные листья не оставляются, что напрямую влияет на жаростойкость табака.

Берли занимает вторую ступень по популярности. Крепость данного сырья завидная, а особенности листов Берли позволяют более эффективно впитывать пропитку. Такая смесь также отличается терпкостью.

Сушат листья Берли на воздухе, в естественных условиях. Но это влияет на жаростойкость табака, потому при забивании важно следить, чтобы смесь не обжигалась углями.

Сорт Ориентал содержит меньше всего никотина. Растет такой табак в Египте и в Турции.

Мериленд – довольно редкий сорт. Его используют в качестве добавки к различным миксам. Табак легкий, отдает аромат в процессе курения на 100%.

Купить табак для кальяна в Днепропетровске и Украине просто – выберите подходящий сорт, оформите заказ и дождитесь доставки. Доставка по Днепропетровску осуществляется при помощи курьера, по Украине – Новой почтой.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
06:56 Вторник Безопасность недвижимости с магазином охранного оборудования centrbox.com.ua О личной безопасности и защите своего имущества волнуется каждый человек, как правило, решая этот вопрос современными технологиями. Сегодня нет дефицита в охранных системах и предложениях, а их
Кредити від МФО Статьи 09:34 6.12.19 Кредити від МФО Більшість людей стикаються з питанням, де позичити гроші терміново і під мінімальний відсоток. У банку кредит готівкою взяти сьогодні досить складно, так як така процедура вимагає часу і надання документів, що підтверджують фінансове забезпечення позичальника.