Одесса 24 » Статьи » Как действовать на платформе «Литературное имя»
13:39 18.03.20
18-03-2020, 13:39

Как действовать на платформе «Литературное имя»

Авторы проекта «Литературное имя» были первыми, кто основал издательство и начали выпускать книги за счет средств автора. Они понимали, что недостаточно только издавать книги. Необходимо их еще и продвигать. К тому же популярность книги во втором зависит от известности автора. А чтобы ее измерить они предложили революционную методику – создание рейтингов на основе литературных имен авторов, где каждый оценивается именно по его известности в литературных кругах. Именно так и работает их сайт.

Как принять участие в проекте «Литературное имя»

Чтобы участвовать в проекте «Литературное имя», нужно для начала зарегистрироваться на платформе.

Это литературный сайт со свободной публикацией произведений. Следующий шаг выбрать себе собственное литературное имя. Дальше полагается опубликовать несколько своих произведений. Все эти действия предоставляют кандидату возможность получить статус автора на проекте. После этого в рейтинге кандидатов появится имя участника.

Чтобы перейти в рейтинг авторов, необходимо тоже выполнить ряд действий. Рекомендуется писать анонсы для своих публикаций, приглашать других авторов-друзей на свою страницу. Также можно голосовать за них, читать их произведения, писать отзывы. Есть возможность заказывать рецензии на собственные публикации и книги. Любая активность автора на платформе пойдет на пользу для его рейтинга. Также за то, что коллеги по сайту, проявили к нему внимание, начисляются махи. Их используют, чтобы потом привлекать внимание читателей к своим произведениям.

У всех зарегистрированных пользователей платформы есть определенный вес голоса. Он напрямую зависит от места участника в рейтинге. Чем больше у авторов голосов от других он получает, тем больше его рейтинг, и тем больше вес его собственного голоса на сайте.

Также есть несколько важных нюансов. Когда автор решил издать книги, а потом смог продать их, то он получает специальные условные единицы, которые на платформе называются литами. Их еще можно получать и другим способом – нужно выполнять различные услуги для других участников на платформе. В дальнейшем литы можно монетизировать, то есть превратить в рубли, чтобы издать за счет издательства произведения. В свою очередь система работает и обратно. Если автор покупает книги на сайте либо заказывает услуги за литы, то он получает бонусы, которые известны как веб-литы. Их можно менять на махи. Также они подходят для оплаты покупок.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
08:50 Вторник Услуги юристов от адвокатского бюро «Власенко, Берестовой & партнеры» С необходимостью получения юридической помощи может столкнуться каждый человек. В нашей стране адвокатская страховка не распространена, а штатного юриста содержит, в основном, крупный бизнес. Поэтому
Преимущества механизированной черновой отделки стен и пола Статьи 19:57 31.05.20 Преимущества механизированной черновой отделки стен и пола После покупки квартиры в новостройке следует тщательно изучить рынок ремонтных услуг. После этого вы несомненно поймете, что механизированная отделка стен и пола позволяют существенно сократить стоимость ремонта под ключ…
Игровые консоли Статьи 07:49 19.05.20 Игровые консоли Ни для кого ни секрет, что современная молодежь большую часть времени проводит в сети интернет. Сегодня не только удачно ведется деловая активность посредством глобальной паутины, но и проводится досуг за общением в социальных сетях, просмотров видео роликов или онлайн играми.