Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Какое платье Виктория Тигипко наденет на Красную Дорожку — назвали имя дизайнера
10:00 14.05.19
14-05-2019, 10:00

Какое платье Виктория Тигипко наденет на Красную Дорожку — назвали имя дизайнера

10-й Одесский международный кинофестиваль назвал имz официального дизайнера — Юлия Паскаль. На торжественных церемониях открытия и закрытия и других мероприятиях 10-го Одесского международного кинофестиваля Виктория Тигипко, Президент ОМКФ, появится в нарядах от украинского бренда PASKAL.

Бренд PASKAL начал свою историю в 2013 году, когда первая коммерческая коллекция Spring-Summer 2014 была представлена в шоуруме в Париже. Молодого дизайнера Юлию Паскаль заметила Сара Мауэр из британского издания Vogue. Именно с подачи Мауэр, Юлия Паскаль приняла участие в одном из наиболее престижных конкурсов в модной индустрии — LVMH Prize, тогда бренд PASKAL вошел в шорт-лист премии. Позже Сара Андельман эксклюзивно заказала осенне-зимнюю коллекцию бренда PASKAL для легендарного концепт-стора Colette.

PASKAL — первый украинский бренд, вошедший в официальное расписание Парижской недели моды, а вещи PASKAL продаются в более чем тридцати крупнейших магазинах по всему миру. В частности, коллекции бренда представлены в бутиках Dover Street Market Ginza, Nordstrom, Neiman Marcus, Galeries Lafayette, Browns и прочих. Среди поклонниц украинского бренда — именитые певицы Бьорк, Кэти Перри, также бренд гордится сотрудничеством с Сарой Андельман, которая многократно надевала платья PASKAL. Среди ценителей изысканных и женственных платьев Юлии Паскаль немало звезд отечественного шоу-бизнеса.


Источник: http://culturemeter.od.ua/

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
11:00 Четверг В Одесской области мужчина из-за мести сжег автомобиль директора местного дома культуры Мужчина сделал это из-за высказываний в свой адрес: женщина считала, что он якобы разбил плафоны у дома культуры. За совершенное мужчине может грозить до десяти лет лишения свободы.
Новости Одессы и региона 11:30 24.04.24 Одесские электрички скоро возобновят движение После утреннего ракетного удара некоторые поезда междугороднего и пригородного сообщения задерживаются более чем на четыре часа. Возобновление движения электричек может занять некоторое время.
Новости Одессы и региона 11:00 24.04.24 В Одесской области задержали браконьера с уловом на 350 тысяч гривен Вчера, 23 апреля, на озере Кугурлуй вблизи села Новосельское Ренийской общины Одесской области обнаружили браконьера, который на деревянной лодке ловил рыбу запрещенными орудиями.