Одесса 24 » Новости Одессы и региона » «Черноморец» потерпел очередное поражение
15:00 10.09.19
10-09-2019, 15:00

«Черноморец» потерпел очередное поражение

«Черноморец» проиграл.

«Рух»  — «Черноморец» — 2:0

«Рух»: Мысак, Сидней (Леандро, 76), Немчанинов, Русин (Бойчук, 71), Эрнест (Синица, 89), Дуць (капитан), Копына, Климчук (Кондраков, 89), Брикнер (Мартынюк, 90+5), Калюжный, Заставный.

Запасные: Ильющенков, Никитюк, Банасевич, Шевчук.

«Черноморец»: Кожухарь, Воронин, Рыжук, Гошкодеря, Голиков, Ткачук, Мусолитин (Павлов, 69), Коваленко (Ковпак, 61), Ярошенко, Танчик (Брагару, 75), Аржанов (капитан).

Запасные: Безотосный, Хамелюк, Велев, Коваль, Норенков, Войтиховский.

Голы: Климчук (72, 84-пенальти).

Предупреждены: Климчук (48) — Кожухарь (81), Воронин (90+5).

«Черноморец» продолжает разочаровывать своих болельщиков, проигрывая всем подряд. Очередным триумфатором в поединке с одесситами стал «Рух» из Львова.

В течение матча «моряки» атаковали редко, ишь единичные наступательные операции команды завершились ударами по воротам.

«Рух» в первом тайме также, как и «Черноморец», больше действовал в выжидательном стиле, изредка проводя стремительные контратаки. Кожухарь выручал и до перерыва, и после. Сначала хозяева забили два гола из офсайда, создали еще несколько голевых ситуаций, а затем произвели еще два взятия ворот, которые уже были засчитаны.

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 13:30 16.04.24 В Одесской области возле железнодорожной станции нашли труп избитого мужчины Утром у железнодорожной станции в поселке Петровка Березовского района представитель общественного формирования обнаружил тело мужчины, о чем сообщил в полицию.