Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Первый ночной экспресс из Львова в Одессу отправится 29 октября
Первый ночной экспресс из Львова в Одессу отправится 29 октября 10:00 25.10.17
25-10-2017, 10:00

Первый ночной экспресс из Львова в Одессу отправится 29 октября

"Укрзалізниця" для удобства пассажиров и улучшения железнодорожного сообщения между деловыми и туристическими центрами западной и южной Украины вводит быстрое комфортабельное сообщение между Львовом и Одессой. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

29 октября с вокзала станции Львов отправится в первый рейс ночной скорый экспресс №12/11 Львов-Одесса. Он будет курсировать через день, с ноября со Львова – по четным числам месяца, из Одессы соответственно – по нечетным. Из Львова поезд будет отправляться в 22:15. В пути следования предусмотрены остановки на станциях Тернополь, Хмельницкий, Жмеринка и Подольск. В Одессу поезд прибывает в 08:35.

Из Одессы поезд будет отправляться в 21:55, а прибывать во Львов – в 07:55.

Полное расстояние от Львова до Одессы ночной экспресс будет преодолевать за 10 часов 20 минут. Время путешествия на обратном пути составит 10 часов. Отметим, что это на два часа быстрее, чем поездом №26/25 Львов-Одесса, который курсирует ежедневно.

В состав нового ночного экспресса железнодорожники включили семь новых пассажирских вагонов производства ПАО "Крюковский вагоностроительный завод" и три пассажирских вагона, которые прошли капитально-восстановительный ремонт. Всего в поезде предусмотрено 348 мест, на выбор пассажиров восемь купейных и два вагона СВ.

Цена билетов на новый поезд регулируется коэффициентом стоимости и изменяется в течение недели в зависимости от выбранного дня путешествия. Например, в воскресенье, 29 октября (в пятницу и воскресенье стоимость билетов согласно коэффициенту является самой высокой) цена билета из Львова в Одессу в купейный вагон составляет 513 грн. 39 коп., в вагон СВ – 1 тыс. 292 грн. 38 коп.


Источник: http://trassae95.com

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 18:00 15.04.24 Мэрия объявила тендер на очередной ремонт Еврейской больницы Управление капитального строительства Одесского городского совета объявило тендер на выбор подрядчика для проведения реставрации помещений отделения реабилитации в Городской клинической больнице №1.