Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Фирма «Корвара» окажет услуги стирки и сухой чистки Одесской областной больнице на сумму более 3,4 млн грн
Фирма «Корвара» окажет услуги стирки и сухой чистки Одесской областной больнице на сумму более 3,4 млн грн 13:00 2.03.18
2-03-2018, 13:00

Фирма «Корвара» окажет услуги стирки и сухой чистки Одесской областной больнице на сумму более 3,4 млн грн

30 января 2018 года Коммунальное учреждение «Одесская областная клиническая больница» провело конкурс на получение услуг стирки и сухой чистки через систему электронных закупок «Prozorro».

По результатам было акцептировано предложение ООО «Корвара» с суммой закупки более 3,4 млн гривен.

Всего в аукционе принимали участие 2 компании – ООО «Корвара» и ООО «Аква Либерти».

По результатам конкурса был заключен договор на получение услуг стирки и сухой чистки с ООО «Корвара» на сумму 3 456 000 гривен.

Также, с помощью аналитической платформы «YouControl» -https://youcontrol.com.ua/catalog/company_details/39551439/, Общественной организации «Верховенство права» удалось выяснить, что победитель торгов – ООО «Корвара», создано в декабре 2014 года с уставным капиталом 5 000,00 гривен. Единым основателем предприятия значится некая Светлана Додосева. Предприятие начало участвовать в торгах с октября 2016 года.

Вышеуказанный аукцион, прошел без видимых нарушений, однако так бывает далеко не всегда и в случае, если Вы все же столкнулись с дискриминацией либо нарушениями прав, призываем сообщать о таких фактах в Общественную организацию «Верховенство права» на электронную почту http://verhovenstvo.com/contacts.

 


Источник: http://verhovenstvo.com

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 16:00 28.03.24 В Одессе дополнительно обустроят 21 укрытия для горожан. На Исполкоме Одесского городского совета согласовали передачу 21 сооружения гражданской защиты общей площадью 4551 кв2 КП «Сервисный центр» для последующего обустройства и обслуживания.
Новости Одессы и региона 14:30 28.03.24 C улиц Одессы уберут старые рекламные носители Одесский горсовет планирует снизить количество размещений рекламных конструкций в пределах города. Особое внимание уделят исторической части города, принадлежащей зоне объектов всемирного наследия.