Одесса 24 » Новости Одессы и региона » В Одессе определили победителя и призеров чемпионата города по футзалу
В Одессе определили победителя и призеров чемпионата города по футзалу 15:00 15.03.18
15-03-2018, 15:00

В Одессе определили победителя и призеров чемпионата города по футзалу

Титул сильнейшей команды Одессы вновь достался МКВ, параллельно выступающему в чемпионате Украины среди клубов первой лиги.

В завершившемся сезоне Премьер-лиги принимали участие десять команд, сыгравшие друг с другом в два круга. В результате подопечные Романа Смирнова одержали 14 побед, трижды сыграли вничью, проиграв всего один матч при разнице забитых/пропущенных мячей 73:26. Что интересно, «Эпицентр К Таирова», пропустивший столько же, но наколотивший в ворота соперников на 24 (!) гола больше, отстал от «красных дьяволов» всего на одно очко (14 побед, 2 ничьи, 2 поражения). Бронзовые медали достались неувядающим ветеранам из «Черного моря» (средний возраст команды – больше 43 лет!). Статистика «моряков»: 13 побед, 2 ничьи, 3 поражения, разница забитых/пропущенных мячей – 95:46.

Лучшим вратарем чемпионата организаторы признали голкипера «Черного моря» Константина Стародубовского, лучшим защитником – Алексея Моторного из МКВ, лучшим нападающим – Александра Калмацуя из «Эпицентра», лучшим игроком – Мохаммада из LEX, лучшим бомбардиром стал Владимир Щербаков из «Галеона», на счету которого 28 (!) мячей, а награда лучшего тренера, конечно же, досталась наставнику чемпионов – Роману Смирнову.

Впрочем, на этом футзальный сезон в Одессе не завершается, поскольку в решающую стадию входят высшая, первая, вторая, третья, четвертая, пятая и шестая лиги. Большую часть из них организовывает общественная организация «Лига Содружества».

Фото – «Футзал Одессы»


Источник: http://odessa.online

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 16:00 17.04.24 Памятник атаману Головатому в Старобазарном сквере закрывают до конца войны Памятник атаману Головатому в Старобазарном сквере обшивают в защитную конструкцию для сохранения культурного наследия — щиты не уберут до окончания военного конфликта.