Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Под Одессой задержали продавца оружия
Под Одессой задержали продавца оружия 16:00 19.06.18
19-06-2018, 16:00

Под Одессой задержали продавца оружия

 Сотрудники военной прокуратуры задержали жителя Раздельной при попытке продать огнестрельное оружие, сообщили в пресс-службе ведомства.

 

Следователи Управления уголовного розыска ГУНП в Одесской области установили, что в мае-июне 2018 года подозреваемый в Раздельной продал конструктивно измененные кустарным способом пистолеты Сarrera GTR 77 и Retay G19C-U cal. 9 mm P.A.K. За каждый пистолет он получил по 4 тысячи гривен. Эксперты пришли к выводу, что оружие это является короткоствольным, гладкоствольным, огнестрельным, предназначенным для неоднократных выстрелов.

 

18 июня после сбыта очередного пистолета за 5 тысяч гривен на территории рынка в Раздельной правоохранители задержали торговца в порядке ст.208 УПК Украины.

 

По месту работы и проживания подозреваемого проводят обыски, устанавливаются лица, которые могут быть причастны к преступной деятельности. Открыто уголовное производство по ч.1 ст.263 УК Украины.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 13:00 24.04.24 Где обходим и объезжаем: адреса работ на улицах Одессы Сегодня, 24 апреля, специалисты КП "Городские дороги" проводят ремонтные и очистные работы на разных улицах города. Водителей предупреждают, где не стоит парковать авто, и на каких участках дороги возможны пробки.
Новости Одессы и региона 11:30 24.04.24 Одесские электрички скоро возобновят движение После утреннего ракетного удара некоторые поезда междугороднего и пригородного сообщения задерживаются более чем на четыре часа. Возобновление движения электричек может занять некоторое время.