Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Мужчина в неадекватном состоянии этим утром кулаками избивал женщин
16:00 11.08.18
11-08-2018, 16:00

Мужчина в неадекватном состоянии этим утром кулаками избивал женщин

Мужчина в неадекватном состоянии этим утром кулаками избивал женщин, которые попадались ему на пути. Одна из жертв - беременна.

Инцидент произошёл утром в центре города. Нападавший Размик Карапетян бил кулаками проходящих мимо женщин.

На пересечении улиц Ришельевская/ Малая Арнаутская я остановилась, чтобы посмотреть контакт в телефоне. Через мгновенье я почувствовала резкую боль в районе солнечного сплетения. Я согнулась в три погибели и только потом я поняла, что это был чей то удар!
Я присела, закрыла глаза и начала кричать. Ко мне подбежали люди и через мгновенье я услышала ещё один женский крик, - рассказала Оксана.

В полиции сообщили, что мужчина находился под действием наркотических веществ. Он нанёс увечия 7 девушкам, одной из них сломал нос, другим оставил обширные гематомы и ушибы. Беременная девушка, которую он также атаковал, к счастью, не получила сильных повреждений.

На данный момент решается вопрос об открытии уголовного дела.


Источник: Мужчина в неадекватном состоянии этим утром кулаками избивал женщин, которые попадались ему на пути. Одна из жертв - беременна. Инцидент произошёл утром в центре города. Нападавший Размик Карапетян бил кулаками проходящих мимо женщин. На пересечении улиц Ришельевская/ Малая Арнаутская я остановилась, чтобы посмотреть контакт в телефоне. Через мгновенье я почувствовала резкую боль в районе солнечного сплетения. Я согнулась в три погибели и только потом я поняла, что это был чей то удар! Я присела, закрыла глаза и начала кричать. Ко мне подбежали люди и через мгновенье я услышала ещё один женский крик, - рассказала Оксана. В полиции сообщили, что мужчина находился под действием наркотических веществ. Он нанёс увечия 7 девушкам, одной из них сломал нос, другим оставил обширные гематомы и ушибы. Беременная девушка, которую он также атаковал, к счастью, не получила сильных повреждений. На данный момент решается вопрос об открытии уголовного дела.

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent