Одесса 24 » Новости Одессы и региона » В парке Победы прошла репетиция в преддверии Дня города
09:00 2.09.18
2-09-2018, 09:00

В парке Победы прошла репетиция в преддверии Дня города

В субботу, 1 сентября, во всех районах Одессы прошли торжества посвященные Дню города и началу учебного года. В Приморском районе центром празднования стал парк Победы.

  Как отметил глава Приморской районной администрации Марат Королев, на протяжении трех последних лет, по инициативе городского головы Геннадия Труханова, праздничные мероприятия проводятся не только в центре, но и во всех районах Одессы. Таким образом, все одесситы могут принять участие в праздновании Дня рождения своего родного города.

  Март Королев поздравил всех одесситов с Днем города, а школьников и их родителей – и с началом нового учебного года. Он отметил, что в последние годы в Одессе многое делается для детей: ремонтируются и открываются новые детские сады и школы, стадионы и игровые площадки.

Глава Приморской администрации пожелал одесситам оставаться такими же оптимистами, ценить и любить свой город, принимать активное участие в его благоустройстве.

  Гостей праздника также поздравил глава фракции «Доверяй делам» в Одесском областном совете Александр Ахмеров, который отметил, что работы в парке ранее не проводились на протяжении многих лет. Теперь одесситы могут гулять по обновленным и чистым аллеям парка, отдыхать на новых удобных скамейках, любуясь его видами.

  Александр Ахмеров пообещал, что депутаты партии «Доверяй делам» в городском и областном советах будут и в дальнейшем отдавать все силы тому, чтобы Одесса становилась все лучше, все более благоустроенной и, самое главное, все более безопасной.

  В празднике приняло участие большое число жителей прилегающих кварталов, а также жителей других районов города. Многие пришли всеми семьями, с детьми.

  На сцене выступили танцевальные и творческие коллективы Одессы. Маленьких одесситов бесплатно угощали мороженым. Праздник продолжился до позднего вечера.


Источник: https://odessitua.com/news/67380-v-odesskom-parke-pobedy-proshli-torzhestva-v-preddverii-dnya-goroda.html

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent