Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Двое - дома, двое - в больнице: в «Инто-сане» рассказали о состоянии пострадавших в аварии на Молдаванке
18:10 21.11.18
21-11-2018, 18:10

Двое - дома, двое - в больнице: в «Инто-сане» рассказали о состоянии пострадавших в аварии на Молдаванке

Двое - дома, двое - в больнице: в «Инто-сане» рассказали о состоянии пострадавших в аварии на Молдаванке

В аварии на пересечении улиц Разумовской и Мечникова пострадали 4 человека - фельдшер и врач «скорой помощи» компании «Инто-сана», женщина с приступом, которую они везли в больницу, и ее родственница. Об их состоянии рассказал заведующий отделением скорой медицинской помощи клиники Владимир Лашин.

Пациентка и ее родственница сейчас находятся на стационаре в клинике. Им проводят все необходимые обследования. При этом, утверждает Владимир Лашин, ДТП к счастью никак не повлияло на состояние пациентки, вызванное «основным» заболеванием. Водитель скорой не пострадал вообще, а врач и фельдшер отделались ушибами и синяками, они прошли обследования и их отпустили домой. Завтра оба уже должны выйти на работу.

Он рассказал, что сейчас в компании проводят свое собственное расследование. По его словам, «скорая» двигалась с включенной сиреной и мигалкой. На перекрестке улиц Мечникова и Разумовской машина получила удар в правый борт от автомобиля, не пропустившего «скорую».

Машина, по его словам, пострадала очень сильно, медицинское оборудование внешне выглядит целым. Его проверят специалисты. Все автомобили скорой, говорит он, застрахованы, но нужно дождаться окончательно решения следствия о виновнике ДТП.

По вопросам следствия у Лашина никаких комментариев нет. На данный момент ему неизвестно о том, собираются ли пострадавшие пациенты каким-то образом взыскивать с виновника аварии, которого ещё предстоит доподлинно установить, какую-то компенсацию.

Напомним, вчера вечером на Молдаванке столкнулись автомобиль охранной фирмы и карета скорой помощи. «Скорая» везла пожилую женщину и ехала со включенными спецсигналами. После аварии пациентку пересадили к другой подоспевшей бригаде.


Источник: https://pushkinska.net/

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent