Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Одесский регбийный клуб «Политехник» разгромил «Днепр» и стал победителем высшей лиги
11:00 7.10.19
7-10-2019, 11:00

Одесские регбисты сегодня принимали на своем поле команду «Днепр».

Победа с любым счетом гарантировала «Политехнику» итоговое первое место в чемпионате Украины среди клубов высшей лиги. И, надо сказать, подопечные Зураба Кикачеишвили не просто выполнили, а и перевыполнили задачу на игру.Несмотря на достойное сопротивление со стороны днепрян, наши земляки здорово провели как первый тайм, так и второй. Одесситы качественно защищались и отлично атаковали, в результате чего все свои проблемы решили еще до перерыва – 34:7.Во втором тайме «политехники» не остановились, подарив болельщикам еще пять попыток, а в целом преимущество хозяев поля над гостями достигло 56-ти (!) очков.Победа со счетом 63:7 не только продлила приятную серию одесситов (шесть побед в шести играх), а и за две игры до финиша сезона обеспечила им золотые медали высшей лиги, с чем ребят и поздравляем

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 17:00 29.04.24 Жительница Одесской области вывозила девушек за границу в рабство Уроженка Одесской области подыскивала уязвимых девушек и вывозила их в столицу Румынии. В Бухаресте она заставляла их работать на своих родственников и запрещала передвигаться по городу.
Новости Одессы и региона 16:40 29.04.24 Суд в Одесской области вынес приговор женщине, которая за порчу арбузов катала в багажнике ребенка Балтский райсуд Одесской области дал три года условного срока женщине, которая подумала, что мальчик испортил ее арбузы, запихнула его в багажник и некоторое время катала по улице.
Новости Одессы и региона 15:30 29.04.24 В Одесской области внедорожник отправил мопедиста в больницу 28 апреля, около 13 часов между селами Ручей Татарбунарской общины Белгород-Днестровского района и Приморское Вилковской общины Измаильского района произошло дорожно-транспортное происшествие.