Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Михаил Саакашвили может быть удовлетворен визитом в Одессу, - эксперт
Михаил Саакашвили может быть удовлетворен визитом в Одессу, - эксперт 17:55 19.01.18
19-01-2018, 17:55

Михаил Саакашвили может быть удовлетворен визитом в Одессу, - эксперт

Маргинальный политик, экс-президент Грузии, экс-глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили должен быть доволен своим визитом в Одессу. Таково мнение политического эксперта Ирины Ростоцкой.

«Все перипетии Михаила Саакашвили со сменой мест встреч с симпатиками - из гостиницы «Черное море» через ночной клуб «Палладиум» в «Гагарин плаза» - сочный материал под его месседжи об антидемократической сущности власти, о нарушении прав граждан на мирные собрания, давлении на свободу слова, и так далее по всему алфавиту», - отметила Ирина Ростоцкая. В то же время эксперт сомневается в том, что скандал в Одессе повлияет на повышение рейтинга доверия Михаила Саакашвили или на снижение рейтинга доверия власти. «Да, многие патриотически настроенные пользователи социальных сетей моментально и бурно отреагировали на перипетии Михаила Саакашвили в Одессе, высказав в адрес власти множество крайне нелицеприятных слов. Но, это ни коим образом не изменит оценку его личности, которая сформировалась во время пребывания Саакашвили на посту председателя Одесской облгосадминистрации. Если перефразировать знаменитую фразу из «Золотого теленка», то его характеристика как реформатора и управленца зазвучит примерно так: ударим пиаром по бездорожью и бюрократам, забьем пиар в экономический рост!», - отметила Ирина Ростоцкая.      

Напомним, 18 января в Одессу приехал экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Целью своего визита Саакашвили назвал поиск сторонников для проекта, который он назвал «300 спартанцев», и презентация программы «Украинское экономическое чудо».

 Изначально конференция должна была состояться в отеле «Черное море», но за 10 минут до начала мероприятия ее перенесли в один из залов гостиницы «Гагарин Плаза». По версии полиции, которой было достаточно много в отеле «Черное море», отказ от проведения мероприятия мотивировали тем, что в конференц-зале протекает крыша.

Саакашвили попытался договориться с ночным клубом «Палладиум». Но и там он получил отказ. В результате встреча состоялась в «Гагарин плаза», но и там пару раз пропадало электричество, а потом и вовсе исчезло. 


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent