Одесса 24 » Новости Одессы и региона » 100 гектаров полигона в Одесской области вернули Министерству обороны
100 гектаров полигона в Одесской области вернули Министерству обороны 14:00 12.05.18
12-05-2018, 14:00

100 гектаров полигона в Одесской области вернули Министерству обороны

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Как сообщили в пресс-службе Военной прокуратуры Южного региона, Тарутинский районный отдел государственной исполнительной службы ГТУ юстиции в Одесской области поспособствовал выполнению постановления суда.

Рыночную стоимость участка оценили в 2,8 миллионов гривен. Напомним, в 2012 году решением Тарутинской РГА указанные 100 Га передали в аренду частному предприятию под выращивание сельскохозяйственных культур. Военная прокуратура оспорила решение в суде и вернула военный объект.


Источник: https://zachem.com.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 11:00 4.07.25 Одесская область готовит учебные заведения к 2025 году — с акцентом на безопасность В Одесской области продолжается системная работа по подготовке образовательных учреждений к новому 2025/2026 учебному году, несмотря на сложные условия военного времени.