Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Нападение на Стерненко: появились подробности о погибшем и неожиданное заявление сообщника
15:00 26.05.18
26-05-2018, 15:00

Нападение на Стерненко: появились подробности о погибшем и неожиданное заявление сообщника

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Погибший в потасовке с одесским активистом Сергеем Стерненко оказался 25-летним военнослужащим Иваном Кузнецовым.Об этом сообщают "Факты" со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Отмечается, что Кузнецов получил несколько проникающих ножевых ранений, один из которых пришелся в грудную клетку. Погибший служил в 25-й аэромобильной бригаде, но во время агрессии РФ Украину не защищал. У него остались жена и трое маленьких детей, - семилетняя и 10-месячная дочери, а также четырехлетний сын.

Неподалеку с резаной раной нашли еще одного участника конфликта, который был задержан правоохранителями, - предварительно, речь идет о 29-летнем Александре Исайко. Сообщается и о еще одном задержанном, но его имя пока не оглашается.

По некоторым данным, один из задержанных сделал заявление, что мотивом нападения стало банальное ограбление, - злоумышленники хотели завладеть телефоном Стерненко.

В полиции утверждают, что после последнего нападения на активиста ему не предоставили охрану, поскольку оно имело криминальный характер, и не было политически мотивированным.

Как сообщал "Апостроф", Стерненко после нападения был прооперирован.

 


Источник: https://apostrophe.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 09:00 3.07.25 Ночью в Одессе дрон попал в жилой дом: есть пострадавшие Ночью 3 июля в Одессе произошло чрезвычайное происшествие: в один из жилых домов попал беспилотный летательный аппарат, в результате чего пострадали четыре человека, а один из подъездов девятиэтажного здания получил серьёзные повреждения.