Одесса 24 » Новости Одессы и региона » В Одессе на взятке задержана чиновница
16:00 11.07.18
11-07-2018, 16:00

В Одессе на взятке задержана чиновница

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Женщина за подарок обещала выдать разрешение на въезд в прибрежную зону.

Как сообщили в СБУ, сотрудники ведомства совместно с прокуратурой поймали на взятке чиновницу городского департамента муниципальной безопасности. Она наладила схему получения неправомерной выгоды от предпринимателей за согласование документов на торговлю в прибрежной зоне.

Оперативники задержали взяточницу на рабочем месте во время получения ценного подарка стоимостью 14,5 тысяч гривен. За него женщина обещала выдать разрешение на въезд автотранспорта на побережье. Открыто уголовное производство. Чиновнице грозит от 8 до 12 лет тюрьмы. Сотрудники СБУ устанавливают других фигурантов дела.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
18:00 10.10.25 Прокуратура выявила хищения бюджетных средств в Одесском горсовете Прокуратура Одесской области возбудила уголовные дела против восьми должностных лиц Одесского городского совета и директора коммунального предприятия по подозрению в растрате бюджетных средств,
Новости Одессы и региона 09:00 10.10.25 Черноморск более суток без света после массированной атаки по энергетике Черноморск и прилегающие к нему населенные пункты Одесской области остаются без электроснабжения более суток после ночной атаки российских войск на объекты энергетической инфраструктуры в ночь с 8 на 9 октября.