В субботу утром, 16 августа, возле одной из железнодорожных станций Одессы произошел серьезный инцидент. Как сообщили в полиции, информацию о происшествии правоохранителям передала дежурная диспетчер.
По предварительным данным, мужчина поднялся на крышу грузового вагона и оказался под воздействием высокого напряжения. Он получил мощный удар электрическим током и потерял сознание.
На место оперативно прибыла бригада скорой помощи. Медики оказали первую помощь и госпитализировали пострадавшего в больницу. По данным врачей, его состояние оценивается как тяжелое.
Полицейские в настоящее время продолжают работать на месте происшествия. Устанавливается личность мужчины, а также все обстоятельства случившегося. В правоохранительных органах отметили, что решается вопрос о правовой квалификации данного инцидента.
Официальные детали происшествия подтвердили в пресс-службе полиции Одесской области.














