Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Одесские баскетболисты проиграли киевскому «Будивельнику»
Одесские баскетболисты проиграли киевскому «Будивельнику» 18:00 3.02.18
3-02-2018, 18:00

Одесские баскетболисты проиграли киевскому «Будивельнику»

Поединок между «БИПОЙ» Олега Юшкина и столичным «Будивельником» под сводами УСК «Одесса» завершился со счётом 84:74 в пользу гостей

С первых минут отчётной встречи киевские баскетболисты очертили своё превосходство над соперником, и уже к середине стартовой четверти лидировали со счётом 12:5. Стоит отметить, что «Будивельник» является одной из самых неудобных для «БИПЫ» команд – девять из последних десяти матчей межу киевлянами и одесситами завершались победой первых.

Несмотря на наличие в составе гостей таких индивидуально сильных игроков как Дроздов, Анисимов и американец Дугат, тренерский штаб «Будивельника» решил сыграть в командный баскетбол. Киевляне прекрасно передвигали мяч по площадке в атаке, и так же успешно действовали в обороне. Лишь благодаря результативной игре новичка «БИПЫ» Джошуа Ноффлета хозяевам удалось не отпустить соперника в большой отрыв по итогам первой четверти – 24:19.

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
13:00 Понедельник «Укрзалізныця» выключает подсветку Одесского и других крупных вокзалов Компания «Укрзалізныця» с целью экономии потребления электроэнергии вместе со всей страной будет в пиковые часы отключать подсветку фасадов и отдельных зон крупнейших железнодорожных вокзалов страны,