Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Первым одесским новорожденным 2019 года стал мальчик Павел
14:00 4.01.19
4-01-2019, 14:00

Первым одесским новорожденным 2019 года стал мальчик Павел

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Первым одесситом, родившимся в 2019 году, стал мальчик.

Он появился на свет 1 января, в 00:01, в роддоме №7. Родители уже дали новорожденному имя Павел. Его вес 3820 граммов, рост — 55 см. 

По традиции муниципалитет подарил Павлу новую коляску. Всего 1 января в Одессе родились 18 одесситов, из них 11 мальчиков и семь девочек.

 


Источник: http://dumskaya.net/news/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
18:00 10.10.25 Прокуратура выявила хищения бюджетных средств в Одесском горсовете Прокуратура Одесской области возбудила уголовные дела против восьми должностных лиц Одесского городского совета и директора коммунального предприятия по подозрению в растрате бюджетных средств,
Новости Одессы и региона 09:00 10.10.25 Черноморск более суток без света после массированной атаки по энергетике Черноморск и прилегающие к нему населенные пункты Одесской области остаются без электроснабжения более суток после ночной атаки российских войск на объекты энергетической инфраструктуры в ночь с 8 на 9 октября.