Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Подписан договор на ремонт Хаджибейского моста: в ближайшие дни начнутся работы
16:00 16.02.19
16-02-2019, 16:00

Подписан договор на ремонт Хаджибейского моста: в ближайшие дни начнутся работы

Компания из Мариуполя "Маст-буд" в ближайшие дни должна начать работы по капитальному ремонту моста через Хаджибейский лиман. Об этом рассказал в соцсети глава Служба автомобильных дорог Одесской области Олег Варивода.

С шестой попытки состоялись торги. Причиной стал один из потенциальных подрядчиков, который постоянно блокировал конкурс и подавал жалобы а Антимонопольный комитет.

— Один из участников этого тендера, непроходящих даже квалификационные условия, начал атаковать нас через Антимонопольный комитет, каждый раз требуя признать, что он все-таки может принимать участие в тендере, а когда этого доказать не мог - просил вообще отменить тендерную процедуру... Понятно, что в связи с этими "тендерными битвами" финансирование из этого объекта было снято, — пояснил чиновник. 

Так, в начале 2019 года Антимонопольный комитет полностью отклонил требования одного из кандидатов, и тендерная закупка состоялась.

— Сегодня подписан договор на ремонт Хаджибейского моста, поэтому ремонт начнется уже в ближайшие дни, — пообещал Олег Варивода.


Источник: https://lotsia.com.ua

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 10:00 28.03.24 ГСЧС: за сутки в Одесской области произошло 7 пожаров, один из которых завершился трагедией Сотрудники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Одесской области обнародовали информацию о реагировании на чрезвычайные события за прошедшие сутки.
Новости Одессы и региона 09:30 28.03.24 В Одессе на самых сложных перекрестках светофоры оборудовали источниками бесперебойного питания В Одессе обозначили самые сложные транспортные узлы/перекрестки, на которых зафиксировано наиболее интенсивное движение автотранспорта и являются основными транспортными артериями города