Полежать в тенечке теперь можно и в парке Победы. В центральной части зеленной зоны установили необычную лавочку-кресло.
Автор идеи Анатолий Кавун говорит, что проект реализуется за счет средств небезразличных одесситов. (Цена 6.500грн).
По словам Анатолия на каждой лавочке-кресле будет табличка с именем того, кто его подарил городу. Всего планируется установить 10 деревянных конструкций.
Примечательно то что конструкция надежно крепится к земле, так что вандалам не так просто будет украсть новую лавочку.
Источник: http://hrabro.com.ua/?p=446
Ключевые слова: лавочку, установили, зеленной, кресло, Полежать, будет, части, необычную, центральной, тенечке, можно, теперь, парке, Победы, конструкций, деревянных, установить, планируется, городу, Примечательно
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта













