Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Новогодний сюрприз на Ланжероне
12:00 31.12.16
31-12-2016, 12:00

Новогодний сюрприз на Ланжероне

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

На пляже «Ланжерон» в районе двух шаров коммунальщики обустроили новую набережную. Предварительно здесь провели водопровод, бронированный электрический кабель и установили капельный полив. Также тут появились 18 фонарей и три тысячи квадратных метров тротуарной плитки.

Тем временем возле набережной «Немо», со стороны шахматных столов, расширили террасу ресторана, застеклив ее, а рядом развернули строительство. Также стройка идет прямо на песке на 15-й станции Большого Фонтана. В свою очередь мэр заявил, что там готовят подпорную стену. А вот насчет бетонируемых лунок он затруднился ответить.

Источник: http://odessa1.com


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 09:00 3.07.25 Ночью в Одессе дрон попал в жилой дом: есть пострадавшие Ночью 3 июля в Одессе произошло чрезвычайное происшествие: в один из жилых домов попал беспилотный летательный аппарат, в результате чего пострадали четыре человека, а один из подъездов девятиэтажного здания получил серьёзные повреждения.