Одесса 24 » Новости Одессы и региона » С 10 июня на поселке Котовского выделят полосы для общественного транспорта
17:00 5.06.20
5-06-2020, 17:00

С 10 июня на поселке Котовского выделят полосы для общественного транспорта

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

По Южной дороге от улицы Семена Палия и по Николаевской дороге по направлению к Ярмарочной площади появятся полосы для движения общественного транспорта. Об этом сообщили в городском департаменте транспорта.

Полосы выделят с 10 июня, но пока в тестовом режиме. Полоса выделяется по направлению к центру города, по Николаевской дороге режим выделенной полосы будет действовать с 7:00 до 11:00.

Напомним, что в департаменте транспорта планируют выделить отдельные полосы по направлению с поселков Котовского и Таирова. Как сообщил директор департамента Александр Илько, выделение будет проходить поэтапно.

Совещания по этому вопросу проходят почти каждый день. С полицией уже согласовали, знаки уже готовы. Хотим все сделать поэтапно, чтобы решить, откуда начать и где закончить, – сообщил Александр Илько.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 17:00 29.08.25 BMW против алкоголя: на Бочарова победил асфальт В Одессе очередной «герой ночных приключений» решил развлечься за чужой счет. Ночью 29 августа на улице Бочарова нетрезвый мужчина умышленно протаранил припаркованный автомобиль, чем вызвал переполох у местных жителей.
Новости Одессы и региона 16:00 29.08.25 Перекрыл реку — получил штраф: экологи пресекли нарушение в Кодымской общине Жительница Подольского района обратилась к экологическим инспекторам с жалобой на то, что в Кодымской громаде кто-то решил «подкорректировать природу» и самовольно перекрыл русло реки Савранка.
Новости Одессы и региона / Происшествия 13:30 29.08.25 Одесский чиновник хотел заработать на шаурме, но заработал уголовное дело Следователи официально завершили досудебное расследование в отношении временного исполняющего обязанности председателя одной из районных администраций Одесского городского совета, задержанного прямо «на горячем» во время получения взятки.