Одесса 24 » Новости Одессы и региона » В полиции назвали предварительную причину аварии возле «Сити центра» в Одессе
07:49 12.11.20
12-11-2020, 07:49

В полиции назвали предварительную причину аварии возле «Сити центра» в Одессе

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Вероятная причина — превышение скорости. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Одесской области.

ДТП случилось, когда перед водителем автомобиля Toyota, который двигался по проспекту Небесной Сотни в направлении улицы Инглези, водитель BMW начал осуществлять разворот налево. Водитель Toyota не справился с управлением и въехал в остановку общественного транспорта, на которой находились люди. В результате четыре человека пострадали. Сейчас они в больнице с закрытыми черепно-мозговыми травмами, переломами ног и другими травмами.

Предварительно установлено, что причиной аварии стало превышение скорости водителем Toyota. Также в полиции добавляют, что авто принадлежит родственникам водителя. Сейчас он находится в статусе подозреваемого и задержан. Водитель BMW допрошен в качестве свидетеля.

За нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее тяжелое телесное повреждение, законодательство предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового. Все обстоятельства ДТП установит следствие.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 15:30 20.06.25 Суд в Киеве почти вдвое увеличил залог для экс-главы Одесского ТЦК Борисова Киевский апелляционный суд 19 июня постановил увеличить сумму залога для бывшего начальника Одесского территориального центра комплектования и социальной поддержки Евгения Борисова.