Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Промрынок «7 километр» прекращать работу на выходных не будет
09:25 2.12.20
2-12-2020, 09:25

Промрынок «7 километр» прекращать работу на выходных не будет

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Промтоварный рынок «7 километр», расположенный под Одессой, вернулся к прежнему графику работы. Об этом сообщила администрация рынка.

Отмечается, что выходной день на рынке будет в пятницу. В субботу и воскресенье рынок работает с 6:00 до 16:00, в остальные дни - 6:00 до 15:00.

Напомним, из-за карантина «выходного дня» в субботу и воскресенье рынок работал в санитарном режиме.

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 17:00 29.08.25 BMW против алкоголя: на Бочарова победил асфальт В Одессе очередной «герой ночных приключений» решил развлечься за чужой счет. Ночью 29 августа на улице Бочарова нетрезвый мужчина умышленно протаранил припаркованный автомобиль, чем вызвал переполох у местных жителей.
Новости Одессы и региона 16:00 29.08.25 Перекрыл реку — получил штраф: экологи пресекли нарушение в Кодымской общине Жительница Подольского района обратилась к экологическим инспекторам с жалобой на то, что в Кодымской громаде кто-то решил «подкорректировать природу» и самовольно перекрыл русло реки Савранка.
Новости Одессы и региона / Происшествия 13:30 29.08.25 Одесский чиновник хотел заработать на шаурме, но заработал уголовное дело Следователи официально завершили досудебное расследование в отношении временного исполняющего обязанности председателя одной из районных администраций Одесского городского совета, задержанного прямо «на горячем» во время получения взятки.