В 10:30 в полицию поступило анонимное сообщение о том, что здание апелляционного административного суда Одессы, расположенного на проспекте Гагарина, заминировано.
Об этом информирует пресс-служба ГУНП.
Следственно-оперативная группа территориального подразделения полиции, сотрудники Управления взрывотехнической службы, спасатели ГСЧС и кинологи выехали для обследование объекта и прилегающей к нему территории.
Ключевые слова: полицию, Одессы, поступило, заминировано, проспекте, расположенного, Гагарина, административного, апелляционного, здание, сообщение, анонимное, Управления, прилегающей, объекта, обследование, выехали, кинологи, спасатели, службы
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
17:00
28.10.25
В Одесской области подросток случайно застрелил друга во время фотосессии
В Подольском районе Одесской области произошла трагедия, в результате которой погиб 16-летний подросток.
15:00
28.10.25
В Одессе водитель Ford сбил мужчину и ребенка на Николаевской дороге
14:00
28.10.25
В Одессе разоблачили сеть продажи контрафактного спортивного товара
13:00
28.10.25
В Одессе продолжают реконструкцию исторического здания гимназии №39
12:30
28.10.25
Где обходим и объезжаем: адреса работ на улицах Одессы
12:00
28.10.25
В Одессе снова запустили трамвай №18
11:00
28.10.25
В Украине создадут первую плавучую солнечную электростанцию — проект стартует в Придунавье
10:30
28.10.25
В Одесской области зафиксировали прилёт лебедей-кликунов из тундры
10:00
28.10.25
В Одессе задержали мужчину с ножами, который нападал на прохожих
09:30
28.10.25
В Одессе 28 октября временно отключат электричество из-за аварийных работ
09:00
28.10.25
ГСЧС Одесской области отчиталась о работе за сутки: пожары, поисковые операции и помощь жителям
16:00
28.10.25
В Одессе обновили уличное освещение на Краснослободской улице
Новости Одессы и региона
17:00
27.10.25
В Одесской области задержали нарушителей, незаконно вырубивших защитную лесополосу
В Одесской области государственные инспекторы совместно с сотрудниками полиции во время рейдового осмотра выявили незаконную вырубку деревьев породы ясень в защитной лесополосе, расположенной неподалёку от села Железнодорожное.
Новости Одессы и региона
16:00
27.10.25
За торговую точку в «Отраде» чиновник потребовал взятку — дело направлено в суд
В Одессе в суд направлен обвинительный акт в отношении сотрудника коммунального предприятия «Побережье Одессы» Одесского городского совета, которого обвиняют в получении взятки в размере 2700 долларов США.
Новости Одессы и региона
15:00
27.10.25
После испытаний сетей в Одессе выявлено около двух десятков повреждений
Сотрудники коммунального предприятия «Теплоснабжение города Одессы» в настоящее время ликвидируют около двадцати прорывов теплосетей, зафиксированных в разных районах города.