29 сентября в Одессе произошло ДТП с участием легковушки и грузовика. Так, на углу улиц Химической и Грушевского, фура выполняла поворот и "подрезала" машину, которая двигалась рядом.
Об этом сообщает Центр 077.
Водитель грузовика выполнял поворот и вероятно не заметил легковушки, которая двигалась рядом. Как следствие, фура подрезала" меньшую машину, которую затянуло под колеса много габаритного транспорта.
В таком состоянии легковушки протянуло несколько метров. В ходе ДТП никто не пострадал. На месте работали патрульные полицейские.
Ключевые слова: легковушки, двигалась, поворот, рядом, грузовика, которая, машину, подрезала, Одессе, сентября, выполняла, Грушевского, Химической, участием, произошло, транспорта, патрульные, работали, месте, пострадал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта














