Одесса 24 » Статьи » Микрокредит на карту
12:30 5.09.17
5-09-2017, 12:30

Микрокредит на карту

В последнее время среди украинских потребителей набирает популярность такая услуга, как микрофинансирование. Ни для кого не секрет, что получить кредит в банке сегодня почти невозможно. Выгодная ипотека или кредит под расширение бизнеса давно канули в лету. В настоящее время кредитование в банках происходит с большой неохотой, поскольку нестабильность в Украине повышает риски невозвратов. Если же кредит и выдается, то в большинстве случаях своим постоянным клиентам и под очень невыгодный процент. Простому же украинцу ловить в банковских учреждениях нечего. Кредит здесь не дадут.

Охотно кредитуют потребителей те банки, которые сотрудничают с крупными магазинами электроники и бытовой техники. Здесь уже в кредите вам вряд ли откажут, обещая при этом, что он будет беспроцентным, но возьмут, однако, определенную сумму страховки. Для многих такое кредит достаточно удобен. Оплачивая ежемесячно посильную сумму, можно наконец-то стать владельцем нового холодильника или стиральной машины.

Но что делать тем, кто не может дотянуть до заработной платы, и одолжить их у кого-то нет возможности. Или просто нет смелости признаться, что у тебя материальные трудности в настоящий момент. В данной ситуации на помощь придет кредит онлайн на карточку, взять который можно не только быстро, но и не выходя из дома. Микрофинансирование, то есть кредит на карточку онлайн, очень удобная, простая и доступная услуга для получения небольшого займа в кратчайшие сроки. Ресурс zajmonline.com.ua предлагает пользователям интернета ознакомиться с условиями такого кредита от разных финансовых учреждений и выбрать для себя наиболее оптимальные вариант. Микрокредит выдается лицам, не младше 18 лет, у них должны быть при себе идентификационный номер, паспорт и банковская карточка. Если же карты нет, можно получить кредит наличными или на банковский счет, если таковой имеется. Рассмотрение заявки занимает от 15 до 30 минут. Нужно понимать, что от честности заполнения анкеты зависит ответ финансового учреждения, к которому вы обратились за кредитом.

Проценты по микрокредитам несколько выше, чем в банках. Но микровредит имеет одно главное преимущество - это сроки его получения. В течение часа с момента обращения нужная сумма может быть на вашей карте, что позволит вам решить возникшие денежные трудности, при этом не унижаясь перед родственниками или друзьями.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent