Одесса 24 » Статьи » Как выбрать шикарное вечернее платье?
13:36 25.02.18
25-02-2018, 13:36

Как выбрать шикарное вечернее платье?

выбор вечернего платьяВсе ли вещи в вашем гардеробе радуют вас, делая красивее и увереннее в себе? Если занимающих место вещей в любом гардеробе предостаточно, то к 1-2 вещам предъявляются особые требования. Выход в свет - всегда событие, когда нужно выглядеть особенно и блистать. У мужчин - фрак, вечерний костюм, у девушек - платье. Много современных моделей вечерних платьев можно увидеть здесь, к примеру - http://enigma.org.ua/roz/16-vechernie. Но главное, что должна учитывать девушка при выборе вечернего наряда - свой тип фигуры. Конечно, фактура ткани, цвет - тоже важно. Но если промашка будет на первом этапе - выбор фасона, то все остальное уже не будет играть роль.

Обращаем внимание на тип фигуры при выборе платья

  • А-образная фигура - узкие плечи, выраженная талия, покатые бедра. Верхняя часть туловища выглядит зрительно меньше, особенно, если сочетается с небольшой грудью. Чтобы сделать образ более гармоничным, выбирайте наряд с декором в верхней части наряда. Это могут быть объемные рюши, кружевные элементы, 3D-вышивка, стразы или даже перья. Все зависит от ваших личных предпочтений в стилях моды.
  • Фигура в форме шара требует особенного внимания: талия почти не выражена, полные бедра, полные руки. Таким девушкам стоит выбрать фасон с запахом, с завышенной талией. Чтобы скрыть полноту рук, рукав должен быть обязательно. Длина юбки зависит от стройности и длины ног. Если они идеально стройные и ровные, то есть ли смысл их прятать?
  • Прямоугольная фигура - без особой полноты бедер, плеч, но и без выраженной тонкой талии. Тогда стоит выбрать наряд с поясом, возможно, с небольшой баской и рюшами в нижней и верхней части. Это уравновесит силуэт, сделает его более женственным.
  • Фигура пловчихи - объемные плечи, массивные руки, но при этом узкий таз, прямая талия. Решение проблемы - асимметричное платье. Рюши и кружева в верхней части противопоказаны. Прекрасно будет смотреться пышная юбка с разрезом сбоку. Это не только добавит объема в области бедер, но и продемонстрирует стройные ножки.
  • Фигура в форме песочных часов - лучший из возможных вариантов. Любой фасон будет удачным. Чтобы достичь максимального эффекта и произвести фурор, стоит выбрать облегающее платье.

интернет магазин вечерних платьевКакие фактуры и ткани в моде?

Разнообразие тканей огромно - от натурального шелка до массивного бархата. Девушкам с пышными формами желательно избегать любых тканей, которые создают дополнительный объем. Это ткани с блеском, с блестками, расшитые бисером и стразами, велюр и бархат, люрекс и гипюр. Кружева не противопоказаны, но с ними стоит обращаться аккуратно - например, выбрать платье, где кружева используются как декоративный элемент в области декольте. Красивые фасоны такого типа есть у производителя Энигма - http://enigma.org.ua/roz/.

Вам предстоит сделать много фотографий в вечернем платье? Тогда также обратите внимание на блестящие фактуры. Слишком ослепительное платье может быть засвеченным на фото, таким образом исказится фигура. Лучше всего, богаче и красивее на фотографиях и видео смотрятся платья из матовых тканей.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent