Одессит, организовавший в городе публичный дом, хотел договориться с полицейскими о долгосрочном «сотрудничестве». Он предложил им месячную плату по 6 тысяч гривен за каждую секс-работницу.
Об этом сообщили в Департаменте борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми, передает корреспондент Украинской Службы Информации.
Сутенера задержали во время передачи сотрудникам полиции денег. Он успел отдать им 800 гривен. В данный момент решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
По данным правоохранителей, задержанный организовал в Одессе публичный дом. Чтобы его не привлекли к ответственности, он решил «договориться» с полицейскими, «отстегивая» им по 60 тысяч гривен каждый месяц (6 тысяч гривен за одну секс-работницу).
Источник: https://usionline.com














