Даже выпавший снег не смог прикрыть очередное нападение вандалов на скульптуру «Эрот и Психея» в одесском сквере Пале-Рояль. На сей раз скульптуру испохабили ярко-красным маркером.
Похабщина, «рисунки» на телах Эрота и Психеи — и все это «яркенько», красным маркером, чтобы было видно издалека. Так теперь выглядит старейший памятник в Пале-Рояле.
Скульптура и без того пребывает в удручающем состоянии. Одесситы часто называют ее «Поцелуй». Это мраморное достояние города, которое постоянно подвергается вандальным нападениям.
Ключевые слова: скульптуру, маркером, красным, выпавший, одесском, испохабили, Рояль, сквере, Психея», «Эрот, вандалов, нападение, очередное, прикрыть, «Поцелуй», состоянии, Одесситы, часто, называют, вандальным
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта














