Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Подростки избили бездомных в пункте обогрева в Одессе
13:56 29.01.21
29-01-2021, 13:56

Подростки избили бездомных в пункте обогрева в Одессе

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Сотрудники департамента Муниципальной безопасности в Одессе задержали группу подростков, которые напали на бездомных в пункте обогрева на Куликовом поле. Об этом сообщается на странице департамента в Facebook.

Ночью к дежурному Муниципальной стражи обратился старший по пункту обогрева Куликово поле. Он сообщил, что в волонтерскую палатку пришли молодые люди, которые начали бить бездомных и портить имущество.

На место событий прибыл экипаж Департамента муниципальной безопасности, были вызваны сотрудники полиции.

Увидев стражей порядка молодые люди решили бежать, однако муниципалы их догнали и задержали совместно с полицейскими. Какое наказание грозит малолетним преступникам – не уточняется.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона / Политика 13:00 15.10.25 Мэр Одессы опроверг наличие российского гражданства и пообещал обратится в международные инстанции Мэр Одессы Геннадий Труханов выступил с официальным заявлением, опровергнув информацию о якобы наличии у него российского гражданства.
Новости Одессы и региона 11:30 15.10.25 В Одессе требуют снести незаконные этажи здания, перекрывшего вид на море В Одессе разгорается новый градостроительный скандал — общественность требует снести три незаконно надстроенных этажа здания на Ланжероне, которое перекрыло панорамный вид на море с Мемориала Неизвестному матросу.